Войти
жду мальчика, 25 неделя Иваново

прямая речь

Комментарий удален
0
09.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Иваново

ну вот блин...обидно, из-за этого мои посты не коментируют

0
18.03.2009
Мама девочки (17 лет) Пермь

Для этого и есть лента сообществ.

Сообщения написанные в сообществах- отображаются в ленте сообществ - логично.

0
18.03.2009
Мама мальчика (16 лет) Иваново

ну тогда откуда берутся сообщения в прямой речи?

0
18.03.2009
Мама девочки (17 лет) Пермь

Из дневников.

Не относящиеся к какой либо категории.

0
18.03.2009
Мама мальчика (16 лет) Иваново

а раньше все сообщения попадали в прямую речь... вы хотите сказать что все сообщения в прямой речи не относятся ни к какому сообществу, просто написаны в днивнике? мне кажется что это не так

0
18.03.2009
Мама девочки (17 лет) Пермь

Где-то был такой пост. это именно так.

0
18.03.2009
Мама мальчика (16 лет) Иваново

ну что ж спасибо за ответ, теперь хоть знаю почему посты не появляются мои в прямой речи

0
18.03.2009
Мама девочки (17 лет) Пермь

Да, не удобно малось или привычка к старому ещё велика...

Придётся привыкать - обратно не вернуть.

0
18.03.2009
Мама мальчика (16 лет) Иваново

а если ставить галочку дублировать в днивнике все равно в прямой речи не появится сообщение, как думаете?

0
18.03.2009
Мама девочки (17 лет) Пермь

Вот такое не проверяла.

 

0
18.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

тоже не попадает :((

0
19.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

А вы только узнали!! я уже задавала такой вопрос - мне чётко помощники объяснили, что сообщения написанные примерно в половину сообществ теперь в прямой речи не будут появляться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и это они сделали специально!!!!!!

0
18.03.2009
Мама мальчика (16 лет) Иваново

не очень то приятно, может это просто необходимая мера, зачем они это сделали? и где тогда список сообществ сообщения из которых не будут появлятся в прямой речи? ну вот я прям расстроилась, а я то думала что новый сайт мне очень даже нравится, а теперь выясняются мелкие неудобства...

0
19.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

так и есть..для кого они его обновляли - я тоже не поняла..в принципе и не только я!!

А по поводу списка сообществ - я у них спросила - они мне только написали - ряд сообщкств..а какие - не написали!!!!!!!!

А на мой комментарий, что было бы неплохо хотя бы предупредить или список написать - они просто не ответили!!!!!!!!!!!!

0
19.03.2009
кризис температура

Похожие записи