мои сообщения не попадают в прямую речь
помогите кто нибудь, хелп..., просто сообщение из дневника в прямой речи появляется, а вот из какого нибудь сообщества уже нет
прямая речь
ну вот блин...обидно, из-за этого мои посты не коментируют
Для этого и есть лента сообществ.
Сообщения написанные в сообществах- отображаются в ленте сообществ - логично.
ну тогда откуда берутся сообщения в прямой речи?
Из дневников.
Не относящиеся к какой либо категории.
а раньше все сообщения попадали в прямую речь... вы хотите сказать что все сообщения в прямой речи не относятся ни к какому сообществу, просто написаны в днивнике? мне кажется что это не так
ну что ж спасибо за ответ, теперь хоть знаю почему посты не появляются мои в прямой речи
Да, не удобно малось или привычка к старому ещё велика...
Придётся привыкать - обратно не вернуть.
а если ставить галочку дублировать в днивнике все равно в прямой речи не появится сообщение, как думаете?
А вы только узнали!! я уже задавала такой вопрос - мне чётко помощники объяснили, что сообщения написанные примерно в половину сообществ теперь в прямой речи не будут появляться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и это они сделали специально!!!!!!
не очень то приятно, может это просто необходимая мера, зачем они это сделали? и где тогда список сообществ сообщения из которых не будут появлятся в прямой речи? ну вот я прям расстроилась, а я то думала что новый сайт мне очень даже нравится, а теперь выясняются мелкие неудобства...
так и есть..для кого они его обновляли - я тоже не поняла..в принципе и не только я!!
А по поводу списка сообществ - я у них спросила - они мне только написали - ряд сообщкств..а какие - не написали!!!!!!!!
А на мой комментарий, что было бы неплохо хотя бы предупредить или список написать - они просто не ответили!!!!!!!!!!!!