сегодня привезли подарок моей мамы - стульчик Татамия, по-моему, я рада больше всех этому подарку))))
Мама мальчика (13 лет)
Москва
а как он выглядит? со сколько месяцев можно использовать? :))
0
01.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Москва
да уже с нуля))) сейчас вытащили коляску в коридор, а на улице иногда будем выгуливаться на балконе - можно на стульчике)))) там и шезлонг и качели....
http://www.youtube.com/watch?v=5y_7wZC6xl8
0
02.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
Привет!!! хотела спросить...вы довольны стульчиком??? я просто мечтала о нём...а на днях ездили в магазин, я его посмотрела и что-то меня терзают смутные сомнения...даже не знаю брать или нет....а какой у вас цвет???
0
23.06.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Москва
да, я очень довольна)) пока как шезлонгом и качельками пользуемся))
у нас чисто белый -- цвет латте..
PS -- в инете заказывать дешевле примерно на 2-3 тыс
0
23.06.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
да мы всё через инет берём....просто хотела его посмотреть, вот и посмотрела....аййййй даже не знаю.....Спасибо большое за отзыв!!!!!!!
0
23.06.2011
Ответить