Войти
Мама девочки (13 дней), планирую беременность Москва

стульчик

Мама мальчика (13 лет) Москва
а как он выглядит? со сколько месяцев можно использовать? :))
0
01.05.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
да уже с нуля))) сейчас вытащили коляску в коридор, а на улице иногда будем выгуливаться на балконе - можно на стульчике)))) там и шезлонг и качели....   http://www.youtube.com/watch?v=5y_7wZC6xl8  
0
02.05.2011
Мама мальчика (13 лет) Москва
здорово я тут сейчас разгребусь  с обработкой и приеду к вам в гости :))) через недельку-полторы :)
0
02.05.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
да)) и гулять сходим))
0
03.05.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Привет!!!  хотела спросить...вы довольны стульчиком???  я просто мечтала о нём...а на днях ездили в магазин, я его посмотрела и что-то меня терзают смутные сомнения...даже не знаю брать или нет....а какой у вас цвет???
0
23.06.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
да, я очень довольна)) пока как шезлонгом и качельками пользуемся)) у нас чисто белый -- цвет латте.. PS -- в инете заказывать дешевле примерно на 2-3 тыс
0
23.06.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
да мы всё через инет берём....просто хотела его посмотреть, вот и посмотрела....аййййй даже не знаю.....Спасибо большое за отзыв!!!!!!!
0
23.06.2011
Церемония имянаречения шило в одном месте

Похожие записи