Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Москва

первый поход в поликлинику

Мама мальчика (15 лет) Москва
а почему за вес ругались?? Мы тоже за первый месяц 1200 набрали.. Нам наоборот сказали - "молодцы, аппетит хороший!":))
0
19.05.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
врач сказала, что норма для девочки за первый месяц -- 600 гр, для мальчика -- 900)
0
20.05.2011
нам 1 месяц! не особо верю в гороскопы... 2011 год кролика

Похожие записи