стрессы и... ох и ах))
отвыкла я от очередей (беременность вела платно и не сидела больше 5 минут в очереди даже на анализы), не помню сколько лет назад была в обычной поликлинике, наверное лет 15 прошло)) но ничего в российской медицине не изменилось... к сожалению...
писала отказы от АКДС и гепатитов, не хочу отечественные вакцины! рука не поднимается колоть ребенку это! педиатры ругались - за отказ, за набранный вес, но хвалили пупок)
итого, мы набрали 1200 гр и 4.5 см! бурундук растет! начали носить наши вещички на американские 3-6 мес....