нет, просто завидуйте молча))))
примерно такой разговор у нас состоялся сегодня с бабушкой 2-месячной девочки))
что моей доче орать, если она сидит у меня на руках на улице и рассматривает все??
ну а потом началось... для меня непривыкшей... зачем прививки делаете? мы посмотрели страшный фильм и не делаем прививки - это зло!! Билл Гейтс - дурак, что потратил столько денег на вакцинацию детей в странах Африки... зачем?))))
и вспомнилась мне серия из доктора Хауса... про -- производители детских гробиков с вами согласились бы....