Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Москва

Она у вас немая??

Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Дедовск
Я тоже всегда эту серию вспоминаю, когда про прививки говорят
0
16.08.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
ага) при этом мое мнение - что прививки надо ставить только здоровому ребенку, на нее не подействовало)) и почему я не могу как Хаус злобно высказать свою точку зрения?))))
0
16.08.2011
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Дедовск
а я бы высказала. 
0
16.08.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
завидую вашей прямолинейности!!!
0
16.08.2011
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Дедовск
а я страдаю от нее частенько. но стараюсь меняться. а то обидеть могу невзначай. женщина должна быть гибкой.
0
16.08.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Ой блин Всем бы поучить Меня тоже еще на 5-м месяце на работе стал один мужик учить, что они и на курсы ходили и прививки зло А по мне зло, когда твой ребенок подхватывает заразу, а ты локти кусаешь, что мог бы избежать
0
16.08.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
это да, лучше подстраховаться, прививка - может и не 100%панацея, но уж с ней как-то спокойнее... тем более, в Москве, как и в людбом крупном мегаполисе столько заразы
0
16.08.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
У меня мужнина сестра старшая так не поставила - ребенок что-то такое подхватил (благо не серьезное шибко) - с тех пор все ставит Но если у малыша что-то проблемное со здоровьем, то естесственно прививки надо переложить - тут я согласна А вот здоровенькому - ставить и не париться
0
16.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Жень, у тебя началось приятное общение на улице и детских площадках??? :)

 

0
16.08.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

ну периодически случется)))))

но сегодня как-то продуктивно)))

0
16.08.2011
Крестины Уже 4 месяца

Похожие записи