мне стало интересно, как у людей мобили выживают и они потом их даже продают??
моя доча его ногами включает и так же переключает мелодии)))
мне стало интересно, как у людей мобили выживают и они потом их даже продают??
моя доча его ногами включает и так же переключает мелодии)))
да потому что мобиль нужно вешать так, чтобы ребенок не мог до него дотянуться (а то может и бабочку какую оторвать и в рот засунуть!) или случайно сломает и за провода возьмется. или отломанный кусок пластмассы - опять же в рот....
Короче, в нашем мобиле было в инструкции большими буквами написано - вешать так, чтобы ребенок не мог дотянуться, и немедленно снимать как только ребенок начнет сидеть или дотягиваться до него...
на нашем как раз не было кнопок на креплении... а что у вас за производитель?
ну так это ж здорово! к году уже будет кнопки на пульте от телевизора переключать!