Войти
Евгения
Виктория, 15 лет 2 месяцаАрсений, 10 лет Москва

Наш любимый мобиль

2angelsmom
старший, 20 летмладший, 17 лет 3 месяца Москва

да потому что мобиль нужно вешать так, чтобы ребенок не мог до него дотянуться (а то  может и бабочку какую оторвать и в рот засунуть!) или случайно сломает и за провода возьмется. или отломанный кусок пластмассы - опять же в рот....


Короче, в нашем мобиле было в инструкции большими буквами написано - вешать так, чтобы ребенок не мог дотянуться, и немедленно снимать как только ребенок начнет сидеть или дотягиваться до него...

0
01.09.2011
Евгения
Виктория, 15 лет 2 месяцаАрсений, 10 лет Москва
нее)) мобиль повешен строго по инструкции, просто на самом мобиле (его креплении к кроватке) есть кнопки, которые она ногами переключает, до игрушек она, конечно же, не дотягивается
0
01.09.2011
2angelsmom
старший, 20 летмладший, 17 лет 3 месяца Москва

на нашем как раз не было кнопок на креплении... а что у вас за производитель?

0
01.09.2011
Евгения
Виктория, 15 лет 2 месяцаАрсений, 10 лет Москва
Фишер Прайс, Тропический лесimage
0
01.09.2011
2angelsmom
старший, 20 летмладший, 17 лет 3 месяца Москва
а у нас был фишер прайс бабочки)))
я думаю, эти кнопки для того и предназначены))
0
01.09.2011
Евгения
Виктория, 15 лет 2 месяцаАрсений, 10 лет Москва
чем бы дитя не тешилось) лишь бы не поранилась, к звуку переключащихся (резкими движениями) мелодий я стала привыкать))
0
01.09.2011
2angelsmom
старший, 20 летмладший, 17 лет 3 месяца Москва

ну так это ж здорово! к году уже будет кнопки на пульте от телевизора переключать!

 

0
01.09.2011
Евгения
Виктория, 15 лет 2 месяцаАрсений, 10 лет Москва
нее, она уже это умеет)) если пульт на диване валяется - включит телек, звук любит выключать.. вообще нынешнее поколение -- уже с электроникой на ты)))))
0
01.09.2011
Оля
Лерочка, 15 лет 1 месяцМатвей, 3 года 2 месяцаМаксим, 3 года 2 месяца Тамбов
Вот это вы даете))), мы только на него лежим и любуемся)))
0
02.09.2011
Евгения
Виктория, 15 лет 2 месяцаАрсений, 10 лет Москва
ну, просто любоваться доче уже надоело))))) а с другой стороны, думаю немного коврик развивающий "виноват" -- в нем есть такая панелька, по которой надо бить ногами и музыка играть начинает, мне кажется теперь, что она думает, что механизм подобный, вот и дубасит по нему ногами.
0
02.09.2011
Оля
Лерочка, 15 лет 1 месяцМатвей, 3 года 2 месяцаМаксим, 3 года 2 месяца Тамбов
хи хи...у нас тоже есть в коврике музыкальное зеркало, но оно пока лежит в сторонке..я почему-то думаю что мы до него не доросли еще...
0
02.09.2011
Евгения
Виктория, 15 лет 2 месяцаАрсений, 10 лет Москва
поставь, а то может Лерочка уже переосла))))
0
02.09.2011
Оля
Лерочка, 15 лет 1 месяцМатвей, 3 года 2 месяцаМаксим, 3 года 2 месяца Тамбов
надо, надо))))
0
02.09.2011
Кэти
Alisa, 15 лет 4 месяца Москва
нам он до 4 мес был интересен, вот как раз вчера забрали бабочек)
0
01.09.2011
Евгения
Виктория, 15 лет 2 месяцаАрсений, 10 лет Москва
пока играет - не буду убирать, потому как это иногда мой единственный шанс в душ сходить днем))
0
02.09.2011
За прошлую неделю: Подслушано на скамейке...

Похожие записи