Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Москва

Как я ходила за прорезывателем или женская логика при совершении покупок

Мама мальчика (15 лет), беременна, 15 неделя Тверь
Это как обычно, я иногда пойду зачем-то куплю все кроме за чем пошла ))) А я у биби сосок люблю ортодантическую, хотя тоже очень редко. Вишни как-то не пошли. Книжки шуршалки это ВЕЩЬ!!! Уже сами две купили, прется от них ребенок.
0
29.09.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

посмотрела - соска ортодонт, а не вишня)))))))

и у меня тоже любит шуршалки, вот книжку постирала, жду когда высохнет))

0
29.09.2011
Мама мальчика (15 лет), беременна, 15 неделя Тверь
Кстати, как попробуете зубкичистки, расскажите, а то я все думаю нужны они или нет.
0
29.09.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
да, я вот думаю, не рановато ли нам с 2 мм зубом)))
0
29.09.2011
Мама мальчика (15 лет), беременна, 15 неделя Тверь
Я про них читала, что ими типа и до зубов можно пользоваться
0
29.09.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
да, сегодня подробнее рассмотрела упаковку -можно охлажденными салфетками десны массировать вместо прорезывателя и гигиенично
0
30.09.2011
Мама мальчика (15 лет), беременна, 15 неделя Тверь
Пробовали уже?
0
30.09.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
нет еще, пока только прорезываетль и книжка в ход пошли)
0
30.09.2011
Мама троих (15 лет, 3 года, 3 года) Тамбов
хи хи))), мы все такие))) нам подарили такую же чашечку с вилкой и ложкой, мы лошку уже опробовали), каждый день даю водички из нее )
0
29.09.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

наверное, это женская природа такая))

как вам ложечка? удобная?? я смотрела сначала всякие с загнутыми ручками, а в итоге обычной формы взяла))

0
29.09.2011
Мама троих (15 лет, 3 года, 3 года) Тамбов
Жень, я не совсем правильно написала, у нас такой же набор, но фирма МИР ДЕТСТВА, нам нравится, она маленькая и в самый раз для нашего ротика. Ты еще не опробывала свою?
0
29.09.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
не распаковывала еще даже) я для прикорма взяла, но буду вводить его на след.неделе, скорее всего
0
29.09.2011
Мама троих (15 лет, 3 года, 3 года) Тамбов
понятненько, надеюсь Викуське понравится)
0
29.09.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
хыыыы)) а прорезыватель заинтересовал ровно на 1 минуту!!!!!!!)))))
0
29.09.2011
Мама троих (15 лет, 3 года, 3 года) Тамбов
)))))у нас такая же история, лежат давно ))), может потом заинтерисуется)
0
29.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Нижневартовск
У меня обычно помимо нужных пюрешек и памперсов в корзину летают футболки со скидкой. В детмире частенько скидывают до 50р. цены на футболки. Пюрешки "на вырост", салфетки, какая-нить погремуха и т.п.
0
29.09.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

у меня тоже так, просто мужчины не видят логику в женских покупках)))) а пюрешки на вырост я только одну вот купила))

я пришла, а муж уже и не удивляется, конечно.... но он еще не видел сумму общую))))

0
29.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Нижневартовск
Я своему обычно чеки не показываю. если даже увидит, вздохнёт и промолчит...ну...для сына ничего не жалко ведь!)))))
Вот оно мамское счастье. своим шмоткам не так радуешься, как детским!)))))
0
29.09.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

и ведь хочется купить все самое лучшее))

а про шмотки -- ты права на все сто - мне шопинг для себя доставляет удовольствие, но не такое как для малышки)

0
29.09.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Мой муж бывает удивлен, когда я приглашаю его на кассу расписаться на чеке за покупку по его карте)) Он конечно уже привык, но в глазах немой вопрос: ты же только за салфетками пошла?!!! Просто мы Жеееенщины)))
0
29.09.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
и если бы не было такого изобилия в магазинах, может быть ограничивались только салфетками))))а так хочется все попробывать, особенно то, чего сами были лишены в детстве, просто потому, что не было
0
30.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

)))) Дааа, я так тоже частенько "за хлебом" выхожу, или "за кологотками")))

Шуршалка у нас точно такая же, Макар поначало увлечен был, сейчас поднадоела ему

0
29.09.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

мне бы хоть чем-то завлечь, шуршалку помыла, жду когда подсохнет))

скажи, а кубики и пирамидки у вас есть?? как пошли? и какая была любимая игруха в полгода?

0
29.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Есть мягкие кубики в виде машинок (колесики как бы приделаны), есть, пирамидки деревянные, но они наверное для более старшего возраста, мелковаты.. собирать не любит, не хочет учиться - любит разбрасывать, ломать)) любимая игрушка была и остается - мама)) любит со мной книжки читать (есть одна дебильная сказка про цыпленка, мне кажется очень дурацкая, но ему нравится очень, картинки разглядывает, слушает. Неваляшка обычный советского типа полюбился ему еще))

0
29.09.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
о, вот хочу такую неваляшку совдеповскую, а где вы ее купили??
0
29.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
В магазине сети "Детский мир" - там был большой выбор размеров, форм, цветов))
0
29.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

это хорошо, что ты купила то за чем шла - т.е. прорезыватель:) Я очень часто приношу целые пакеты всяких "нужных вещей", и в итоге дома понимаю, что забыла то, за чем вообще шла:))

а пюре, как мне кажется, самое лучшее это beech nut, только жалко, что в России оно очень мало где продается и выбор сильно ограничен..А каши больше всего нравятся Heinz

0
30.09.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

да, главное, что хоть купила то, за чем шла))

 

бич нат мне коллега советовала, но выбирать вообще особо не из чего.. и у меня стойкое ощущение, что я купила не кабачок, а тыковку, хотя и продавец и этикетка утверждают, что внутри банки кабачок...

0
30.09.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Малаховка

Мы тоже кушаем БичНат! Там именно кабачок, не сомневатесь))Просто сорт особый, потому и цвет такой. Моему детю очнь нравится! А еще у Бич Ната есть шикарная пюреха - сладкий картофель, Илюху за уши не оттащишь. Она действительно вкусная, а не пресная :)

Жаль, что бич нат мало где продается и, что у них ассортимент скудноват..

0
30.09.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
да, а мне по картинке показалось, что это тыква такого сорта - грушевидная какая-то) спасибо за наводку - картофель сладкий куплю на пробу)
0
30.09.2011
Мама девочки (15 лет) Сочи
Ого себе сумма!!!! Вроде ничего такого крупного!!!
0
29.09.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
ну из самого затратного -- гель для мытья
0
29.09.2011
Мама девочки (15 лет) Сочи
Ого, а что за гель такой???)))) Мы бюбхен для купания младенцев с перврго для используем и отлично подходит и пахнет ммммммммммммм..........и стоит 150р)))
0
29.09.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

альфанова бебе, французская марка, без парабенов и всякой прочей гадости... стоит 920 ре, но у меня 10% скидка, получается по деньгам как мюстелла, 500мл флакон на полгода нам хватит...

из бюбхена у меня есть массажные масла - одно для меня, одно для малышки... мне нравятся в общем-то... попробую потом купить бюбхен, но сначала состав почитаю, вроде доча не аллергичная, но боюсь всяких лаурет сульфатов...

0
29.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
обычная история :) мне кажется, вовремя остановилась :)
0
29.09.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
да вроде я купила все такое очень нужное)))))))
0
29.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
особенно меня порадовала зубная щетка для одного зубика :)
0
29.09.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
ну да...такого 2 мм)))))))
0
29.09.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Набережные Челны
именно поэтому я беру с собой максимум на 50 руб больше,чем мне нужно,чтоб так не получилось))))
0
29.09.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
со мной такое не прокатит, у меня есть кредитка))))))))
0
29.09.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Набережные Челны
а она дома живет!зная себя,я вообще в магаз беру точную сумму сколько надо плюс 50 р.и все карты дома оставляю,чтоб соблазна не было,транжира жуть какая...
0
29.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
я тоже так хожу, только обычно еще пару шмоточек на вырост и не на вырост оказываются нужны))) 
0
29.09.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
со шмоточками сумма еще больше была бы)) тут в отдел лдежды даже не заходила))
0
29.09.2011
Мама троих (10 лет, 28 лет, 15 лет) Ульяновск

ну, по мне так пипец только от того, что я себе такую сумму не могу позволить потратить за один раз, а если б была возможность так почему нет  а мужчинам конечно не дано понять женской логики на то они и мужчины

0
29.09.2011
Слезы счастья под дождем... или воспоминания о первом УЗИ Французские обновки

Похожие записи