есть несколько интересных идеек:
http://www.lookatme.ru/flow/posts/diy/145491-dlya-vdohnovleniya-k-novomu-godu
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
А я очень хочу вот такие апельсины по дому развесить)))
Надеюсь аромат будет шикарный
0
28.11.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Москва
ух тыыыыыы))
спасибо за ссылку, сразу захотелось замучить мандарины))))))
0
28.11.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
класс! спасибо
скоро эти идеи нам ох как пригодятся в садик всевозможные поделки делать :))
0
28.11.2011
Ответить
Мама двоих (25 лет, 15 лет)
Кисловодск
Красотища )))В закладки)))
0
28.11.2011
Ответить