Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Москва

Для вдохновения к НГ

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

А я очень хочу вот такие апельсины по дому развесить)))

http://www.liveinternet.ru/users/u_zlata/post166381227/

Надеюсь аромат будет шикарный

0
28.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

ух тыыыыыы))

спасибо за ссылку, сразу захотелось замучить мандарины))))))

0
28.11.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет)

класс! спасибо

скоро эти идеи нам ох как пригодятся в садик всевозможные поделки делать :))

0
28.11.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Кисловодск

Красотища )))В закладки)))

0
28.11.2011
Наш новый праздник :) Прикорм 7 месячного ребенка... или кто прав, что делать?)

Похожие записи