Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Москва

1 апреля...

Мама девочки (15 лет) Армянск

Мне не запомнились шутки в мой адрес...видимо так хорошо шутили)) Но вот не люблю таких людей которые шутят ужастно...над моей мамой однажды пошутили на работе (она с моим братом работает на стройке), мол беги скорее Виталик (брат) упал с 3-го этажа...мама вся белая побежала...а это они так шутят((( Поубивала бы таких шутников!!!

0
02.04.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

дааа... это очень злые "шутки"

шутить - надо уметь!

0
02.04.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Армянск
Я над подружками пошутила, сказала что беременна)) шок что у одной что у второй был неописуем). а мужа с утра разбудила с воплем что снег по колена выпал, бегом беги смотреть! а он: ну вот, а люди картошку посадили)))) кто о чем..а муж вск о картошке переживал))
0
03.04.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

а что так шокированы были подруги?) радоваться надо))))

0
05.04.2012
Про рыбу... Не получается никак...

Похожие записи