Войти
Евгения
Виктория, 15 лет 2 месяцаАрсений, 10 лет Москва

Прилипала

а опишите как вы обычно уходите, как ребенок вас отпускает?

0
29.07.2012
Евгения
Виктория, 15 лет 2 месяцаАрсений, 10 лет Москва

Раньше просто помашу рукой и ушла, или в дневной сон или во время прогулки. Все было нормально. Сейчас как видит, что ухожу - сначала может вида не подать, но через полчаса примерно начнет капризничать и плакать. Это в случае, если она остается с папой, с моей мамой в гостях оставила 1 раз, так она проснулась, оббежала квартиру и не нашла меня,долго горько плакала....

0
29.07.2012

не уходите во сне или когда кто-то отвлек а вы улизнули. проговаривайте, что уходите, машите ручкой, целуйте, говорите что вернетесь через такое-то время, говорите куда и зачем идете.

у нас ушла буквально неделя - ребенок стал спокойно отпускать и спокойно встречать. тоже норовили улизнуть, пока не видит, т.к. держал за штаны и не отпускал. я прям в шоке, как быстро и гладко все получилось.

0
29.07.2012
Евгения
Виктория, 15 лет 2 месяцаАрсений, 10 лет Москва

Спасибо)) но я если махаю, то обнимаю и целую)))) раньше отпускала, а теперь вопли через полчаса-час после ухода... Раньше ее папа мог усыпить, а тут усыпил, но сам чуть не поседел))) это я так уходила на распродажу в Мазекея)))) эта проблема у нас появилась не очень давно -- примерно с месяц

0
30.07.2012
Tana
Дарья, 15 лет 3 месяца Киев

У нас то-же самое:) один к одному.....думаю, надо пережить, а что остается делать...:)))

0
29.07.2012
Евгения
Виктория, 15 лет 2 месяцаАрсений, 10 лет Москва

Главное бы знать, когда примерно этот период закончиться)))))

0
29.07.2012
Tana
Дарья, 15 лет 3 месяца Киев

Сама жду:))) А то вырваться куда-нибудь нереально, на прогулку - только с мамой...ну возможно и папе разрешим с нами прогуляться:))) Я на кухне - она у меня на ногах, и к папе ни в какую.....:)))

0
29.07.2012
Евгения
Виктория, 15 лет 2 месяцаАрсений, 10 лет Москва

У нас с папой может погулять, но через некоторое время начнет капризулить. И на ноге висит, когда готовлю))))

0
30.07.2012
вероника
Милана, 15 лет 1 месяц Димона

и моя тоже прям душит в объятиях!!! а мне такк приятно! и жалеться идет ко мне а не к папе))

а ещё начала прилипать и во время моих занятий спортом,залазит на меня прям!

0
29.07.2012
Евгения
Виктория, 15 лет 2 месяцаАрсений, 10 лет Москва

Мне тоже приятно))) привыкла, что она идет в душ за мной, в туалет.... Но мне надо без нее отлучиться, а она не дает((((психику ее жалко же

0
29.07.2012
Девять Крестильное платье - 2

Похожие записи