То она капризничает и просится на руки, много ношу ее и просто так, но ей так не кажется, видимо))) а каждый раз, как хочу уйти в ее дневной сон, она то отказывается спать, то спит только обнимая меня за шею, то держа меня за руку..
Это все безумно приятно, но учитывая, что у нас нет поблизости бабушек-дедушек, а теперь и с мужем она не охотно остается, мне стало тяжеловато....
Что делать?? Просто пережить этот период???
Вчера ушла за питанием, оставив ее на час с папой на прогулке, а вернувшись, она прыгнула мне на шею, обхватила руками и сильно прижалась, вздохнув с облегчением..