11 лет

Книжное

Мы к книжкам равнодушны, а вот расскаски тоже обожаем, за один раз всю изрисовывает)))
13.11.2012
Вика тоже не воспылала особой любовью к книгам, айпад ей ближе))))) но полистать может книжки, стараюсь сейчас делать упор на них, надеюсь, что все еще сложится... а для себя решила уже не покупать книги вообще и все качать -- хранить негде и ничего не перечитываю... так что - будут в нашем доме только детские книги жить)
13.11.2012
понятно)))
13.11.2012
Жень, очень ждала твоего поста с выбором! ))) Мне тоже книжки нужны, сейчас только Сутеева купили, его почитаем, а потом тоже сказки хочу. Книгу со сказками рекомендуешь? ))) А еще, я тоже "запала" на песни матушки гусыни, но много отрицательных резензий :( ты не жалеешь, что купила? цена не маленькая все же... и еще я очень давно хочу колыбельную книгу, все купленные ранее не читаю, настолько не нравятся... может, получится у тебя как-нибудь посмотреть )))))
12.11.2012
Я не читаю отрицательные отзывы на книги (всем не угодишь ведь, да у всех разные критерии выбора), поэтому специально написала пост девочкам о помощи (у меня не так много основных критериев - картинки+текст с крупным шрифтом+ сам текст), мне важны отзывы мам, которые уже читают сказки деткам. Ну и мое личное впечатление... Эта книжка со сказками мне показалась самой оптимальной для нашего возраста. Матушка Гусыня - потрясаща в плане иллюстраций, а вот английские стишки не всегда интересны и понятны)) хотя, для меня и большая часть русского народного творчества так же не всегда интересна)) Ну и знала, что буду в районе Полянки в выходные и нападу на ""Молодую Гвардию", где можно все полистать и пощупать)) Приходите как-нибудь и полистаешь, в Лабиринте часто выкладывают фотки с разворотами.
12.11.2012
Да, вот в Лабиринте и читала, и смотрела Матушка Гусыня, а как не читать отзывы, ведь хочется хорошие книги брать )))
12.11.2012
так я читаю отзывы и прошу рекомендации только у тех, кого знаю и читаю, тетя Маруся с Лабиринта, которая пишет каку, меня не устраивает как рекомендатель)))))
12.11.2012
Жень, нам тоже книжки нужны. Судя по твоим отзывам, все хорошие, что ты купила. Но хочется полистать, конечно.
12.11.2012
в Лабиринте есть возможность полистать и на бб часто выкладывают в кнжных сообществах развороты)) просто снимать то, что уже снято и выложено тут не вижу особого смысла)) буду с компа -- кину линки
12.11.2012
Кстати, хотела тебе тогда написать и забыла, у нас вот такая книга: http://www.labirint.ru/books/207379/ Она у нас уже давно самая любимая, мне безумно нравится, Тимур только ее и слушает так внимательно и очень подолгу, и я хотела из этой серии еще книги покупать, но несколько отзывов прочитала, что мол такие компьютерные картинки прививают ребенку не очень хороший вкус ))) мол, надо брать книги с настоящими рисунками художников, а не компьютерную графику, вот не знаю теперь... а мне так нравятся эти красочные, яркие, добрые (пусть даже излишне) персонажи! :)
12.11.2012
А ведь так и есть...) Дела горшечные