Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Книжное: девочковый must nave

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Чувствую, скоро совершу очередной набег на лабиринт!))

0
17.06.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Я постоянно зарекаюсь покупать книги, но не могу остановиться)) тем более, что Ви стала любить книги, даже просто листать! Но вообще, ежедневное вечернее чтение снова у нас в ритуале

0
18.06.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
я опять с благодарностями!) Купила!  маруся и чиполлино — фавориты последних дней)
0
29.06.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Это же здорово!!!:)))

0
01.07.2014
Мама пятерых (от 9 лет до 17 лет) Москва
Да! У нас все есть. Маруся до дыр зачитана. Балерина тоже. А вот "Каждая может быть принцессой" как-то Дашу не тронула. У нас она любит книги про "то как Даша стала настоящей принцессой" всю серию.
0
12.06.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Спасибо за наводку на серию про Дашу! Закажу на пробу, думаю, что понравится

0
13.06.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Ольга, спасибо за рекомендацию книг про Дашу!!! Купила 3 на пробу, пошли отлично!!:)

0
26.06.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Донецк
Взяла Марусю себе на заметку.
Наша любимая книжка сейчас: Маршак "Усатый полосатый", старое издательство, книга моего младшего брата. Совершенно случайно нашла ее недавно и Нике она очень приглянулась.
А вот не так давно мы сходили с ума от книги про зайку или "Мед для мамы" вот писала про нее. http://www.babyblog.ru/user/ilonochka979/3053789
0
18.06.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Дети иногда выбирают совсем не те книги, которые мы для них выбираем:)))         

0
18.06.2014
Книжное: нужны рекомендации Шок дня!

Похожие записи