Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Москва

Про велик:)

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

Велик-лучший подарок всегда!

И мне ваш так нравится: и корзина впереди, и бахрома, и кресло для куколки взади! Суперррр! Надо присмотреть такой же

0
26.04.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

да, велик всегда хороший подарок)) есть аналогичные алюминиевые (они легкие), но дороже. Будешь выбирать вел — расскажу как и что;)

0
06.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

Да нам уже актуально. Аня и муж хотят купить,я все еще сопротивляюсь. Боюсь не дотащу однажды до дома коляску, этот велик и Аню) может поделилься ссылкой на какой инет-магазин, где вы брали?

0
07.05.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Velosklad.ru

И с днем рождения, Олечка!!! Счастья тебе, здоровья, легких родов и много поводов для радости!!!:)

0
07.05.2015
Выбор Золушки Наш ответ шоу "Холостяк":)))

Похожие записи