В начале года я не планировала никаких покупок транспортных средств, пока не увидела, что наш любимый айдекс карго стал безнадежно мал...
Перерыла кучу сайтов, поняла, что велик нужен уже (некоторые с 3 лет на большом катаются, а Ви уже 4!!!)
Хотела алюминий, но цены везде выросли, поэтому, решив, что апрель и без того затратный месяц, остановились на стали.
Заказала велик с винкс, но его уже нигде нет в наличии.
Дочь захотела девчачий, выбор стал очевидным:)) Стелс эхо
Заказали, привезли. Подарили его нам наши друзья.
Ви села и сначала у нее не получалось, а через 20 минут она ехала так, как будто катается уже давно:) да, без аварий-падений не обошлось, но в общем - все хорошо:)))