Войти

Рассказы о поездках

Интересный рассказ. Многое совпало с моими впечатлениями. Могу только заметить, что в Китае действительно дешевле и вкуснее питаться в ресторанах, кафе и, так называемых чиФашках, чем искать привычную еду. Неблагодарное это дело, так как многих привычных нам продуктов нет в принципе, а те, что есть, мягко говоря, удивяют. НО, при всем при этом, я дома уже 2 года и все это время я отчаянно, о боли в скулах, скучаю по настоящей китайской кухне. Нет, не по утке по-пекински из крутого ресторана, а по супу и лапше по 10 юаней в чиФашке за автобусной остановкой.....
0
29.07.2015
Надежда
Анна, 14 лет 8 месяцевСофья, 17 лет 3 месяца Белгород

Прочитала не отрываясь, но вернусь перечитать ещё раз :)

Если хочется писать в каком-то сообществе — есть Отзывы туристов

 и Активный отдых.
0
29.07.2015
Как я была крестной мамой

Похожие записи