9 лет

Как я была крестной мамой

Читаю про Китай и китайцев и ловлю себя на том, что неосознанно киваю в знак согласия. Сколько жила в Китае, все время задавалась вопросом, почему существует выражение "русский авось", если китайцам оно подходит в 100 раз больше. Боже, как они ездят!!! А как рабочие на стройке по лесам скачут при штормовом ветре. ... Да еще и отшучиваются, мол китайцев много.
29.07.2015
Я, когда читала, вспоминала тебя) Собиралась кинуть ссыль и попросить сравнить впечатления.Зы. Офф-топ: Ты "Насмешников" Кет читала? А если нет, то хочешь? 
30.07.2015
Я тут как тут. Не могу такую вкусняшку пропустить))) С офф-топом пошла в личку.
30.07.2015
Запад есть запад, восток есть восток, не встретиться им никогда. Лишь у подножья Престола Божья в день страшного суда. (с)Вы не просто интересно пишете — Вы мегапозитивны!
29.07.2015
Нет, я  обычная. И  "так же как все, как все, как все " ( А.Пугачева) бываю  совершенно разбита и деморализована. Но когда я  что-то делаю, то меня это увлекает и писанина тоже и скрапбукинг и все остальное...я это называю словом   " меня прет". И вот тогда есть и  силы и настроение и позитив. Ну и потом я  же обучалась этому :-))) филология такая штука...считаю язык и слова самым большим достижением человечества. Помните — " В начале было слово..."
29.07.2015
В оный день, когда над миром новым Бог склонял лицо Свое, тогда Солнце останавливали словом, Словом разрушали города. (с)Я понимаю. Я филолог по образованию)))))И обожаю увлекающихся людей!
30.07.2015
Лариса, как же интересно вы пишите! И как много всего интересного было в вашей жизни! И пусть ещё будет не меньше!
29.07.2015
Рассказы о поездках Про Японию