Выложила очередную партию своих работ. Переезд мой даже не с одной площадки а с нескольких на одну. Хочется иметь один полноценный ресурс, где все на виду и что-то происходит. Мне кажется здесь именно такое место. Сидеть в блоге мне стало скучно.
Я очень благодарна вам за комплименты, но пока полноценно отвечать на ваши ответы у меня не получается.
Пока я успеваю только выкладывать и продолжать изучать ваш большой сайт.
Но я готова например помочь советом если это кому-то надо. Например по вопросам поиска подходящей бумаги для каких то фотографий...не буду скромничать...я хорошо знаю ВСЕХ крупных производителей и имею навык как подбирать бумагу под фото.
Ну и в других вопросах тоже. Если это будет мне по силам.
Мне пока здесь очень комфортно, я обрастаю друзьями...пока добавляю всех кто просится...там будет видно.
Еще раз спасибо...всем пока.
Лариса