Девочки, а у вас сейчас животик видно?

Видимо как с малышами так и с животами всё индивидуально у кого-то большой у кого-то маленький. Опять же зависит от того какая по счёту беременность, говорят что если первая то живота долго не видно. У меня вот например практически только после 17 недели начал живот расти, и я всё мужу говорила: "ну когда же у меня вырастет живот?". Но зато начал расти ударными темпами. Сейчас вот 31 неделя почти. Так накакнуне был смешной случай. На не регулируемом пешеходном переходе, там где у нас никогда машины не пропускают, даже если ты на нём уже стоишь, машина остановилась за несколько метров как вкпанная когда и встала одной ногой на переход, я была приятно удивлена. т.е. мой живот в прямой шубе с трудом застигивающейся на нём, видно у же издалека! :-)
19.12.2012
я вот сейчас вспоминаю, и мне кажется что с первым у меня самый большой живот был) как в принципе и вес) наверное тут скорее от общего строения мамы завист, рост, вес, ширина таза. у меня просто сейчас пуховик большой и фигуру он сглаживает, делает прямой, так как в плечах он мне великоват, а в животе в самый раз) вот со стороны и не видно)
19.12.2012
забейте, люди сейчас везде очень злые, я даже и просить не пытаюсь. За всё время Б. уступили место в метро только один раз. Хотя и по походке и в профиль конечно  видно уже. Все сразу или спят или усиленно читают. Не обращайте внимания, целее нервы будут. 
15.12.2012
Наверное я, на Вашем месте, расстегнула бы курточку и показала животик, и сказала-СПАСИБО!
13.12.2012
Я в таких случаях, не дожидаясь позы, озвучиваю что-то в духе: "Извините, вы меня не пропустите? А то мне тут прямо в мочевой пинают.." Вроде, срабатывает =)
11.12.2012
))))эта тетка бы не поняла меня, она бы не поверела что я беременная, слишком я молодо выгляжу) да и живота не видно, подумала бы что меня кто-то в очереди туда пнул)
11.12.2012
Мне давали до беременности традиционно года на 4 меньше, чем у меня есть =) Мне кажется, возраст в 21м веке не повод судить о наличии беременности, как ни грустно..) А живот обычно если не видно из пуховика, то понятно при характерном жесте укладывания на него свободной руки =) Который к нашему сроку уже вполне автоматический вырабатывается ;)
11.12.2012
это да, иногда рука туда автоматом тянется)
11.12.2012
Не расстраивайся!!! В пуховике и у меня не видно спереди, а  впрофиль - очень даже, так как пуховик трапецией пошит и как елочка распирается))) А в магазинах я растегиваю его, во-первых жарко, а во-вторых - всегда срабатывает))
10.12.2012
У меня видно,хотя и в пуховике))но он не на меху прям,поэтому немного тонковат))в шубке незнаю,может и не будет видно)))тоже вафельку хотим)))
08.12.2012
я вафли Артек люблю)
08.12.2012
у меня двойня, живот скоро на нос 
06.12.2012
Забей!!! Наслаждайся своим положением без Этих посторонних людей!!! У меня живот хоть и видно, но не все в общественном транспорте спешат поднять свою "пятую точку", я в таком случая просто себе говорю, что мне постоять полезно (поскольку у меня можно сказать сидячий образ жизни), а в очереди просто попалась тебе злая, неудовлетворенная жизнью тётка.
05.12.2012
Вот я и вчера в ЖК ехала - та же история. Совсем не видно в моем пуховике пузика, просто эдакая коровушка стоит :) Освободилось место - села, тут заходит старушка, смотрит прямо на меня, мне так неловко стало, я и уступила ей место. Стоять-то мне не тяжело, беспокоит другое - давка, народ толкается, щемится, протискивается, а я не знаю как животик от всего этого защитить. Сказала вечером мужу что мне без его помощи -никак, хоть он и занят у меня очень, ведь надовали еще кучу анализов, а ЖК и поликлиника далековато, и с учетом запрета на длительные прогулки без транспорта никак.
05.12.2012
А у меня очень видно, хотя живот по-моему средний, у меня просто пуховик для беременных, он даже подчеркивает (он весь такой в резиночку), так что в транспорте уступают (только девушки и женщины, мужчина ни разу не поднялся!!!), могут не уступить в темное время суток,сейчас уже в 6 вечера хоть глаз выколи и то, потому что не заметили, мне кажется, а так в основном в любым местах уступают в большинстве случаев (больницы, банки и др. учреждения).
04.12.2012
я думала о таком пуховике, но мне жалко стало на него тратиться, ведь всего на 3 месяца понадобится. Решила в своем ходить, который мне на размер великоват, зато пуз в нем хорошо умещается, но и соответственно со стороны его незаметно, а видно, что я просто пухличек)
04.12.2012
да мне тоже было жалко, но на мой живот обычные не налезали, я сама худенькая р-р 40-42, только пузо вперед сильно выпирает, долго искала, ничто мне не подходило, рожать в начале-середине февраля, всю зиму ходить, но я его купила за 7800 не на 3 месяца, там вставки отстегиваются и он обычный и худенький получается, он мне очень нравится, кирпичного цвета и с шикарным мехом, просто теперь у меня 3 зимнии одежки, только в прошлом году покупала дубленку и пуховик (но они приталенные) и вот этот еще один будет)))
05.12.2012
У меня живот очень хорошо видно,пуховик застегивается с трудом, поэтому я заказала себе специальную вставку для беременных в куртку. Жалко деньги тратить на новую курту из-за пары месяцев. А вставка самое то )))
08.12.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Уезжаем мы в Дагестан боюсь на УЗИ идти...