Добрый вечер.Я жду ребенке,нам 18 недель!я не опытна во всех этих штучках.ПОДСКАЖИТЕ,ЧТО ЭТО ЕЩЕ ЗА СЕРТИФИКАТ ОТ Ж.К?
если сертификата не будет, то в роддоме нужно будет платить наличкой, у нас в городе просили 8300. а про сертификат расскажет все врач в ЖК, ближе к 30 неделям.
0
12.09.2008
Ответить
ты несколько,просто роды бесплатно,а они незнаю,я вопще этот сертифекат неиспользовала так как рожала платно
0
11.09.2008
Ответить
Его выдают в ЖК в 30 недель вместе с обменной картой. Роддом от государства получает деньги, да и ЖК вроде тоже как раз с этого сертификата.
0
11.09.2008
Ответить
рожовой сертифекат на бесплатные роды
0
11.09.2008
Ответить