Войти
ЕКАТЕРИНА
Анастасия, 17 лет 4 месяца Кемерово

ни чего не знаю...

Светанька
Степан, 18 лет 6 месяцев Красноярск

если сертификата не будет, то в роддоме нужно будет платить наличкой, у нас в городе просили 8300. а про сертификат расскажет все врач в ЖК, ближе к 30 неделям.

0
12.09.2008
Beautiful Кристиночка!!! Mama
Милана, 18 лет 3 месяца Санкт-Петербург

ты несколько,просто роды бесплатно,а они незнаю,я вопще этот сертифекат неиспользовала так как рожала платно

0
11.09.2008
Юлия
Димочка, 17 лет 8 месяцевНастенька, 14 лет 2 месяца Москва

Его выдают в ЖК в 30 недель вместе с обменной картой. Роддом от государства получает деньги, да и ЖК вроде тоже как раз с этого сертификата.

0
11.09.2008
Beautiful Кристиночка!!! Mama
Милана, 18 лет 3 месяца Санкт-Петербург

рожовой сертифекат на бесплатные роды

0
11.09.2008
ЕКАТЕРИНА
Анастасия, 17 лет 4 месяца Кемерово

и много они с этого имеют и сколько я?

0
11.09.2008
Пользователь удален
0
01.03.2009
Большой вес.

Похожие записи