Я уже незнаю,что делать!Врачи посадили на диету,но я все прибавляю и прибавля!Нам 25 неделек,а вес уже 57,8.Что делать?Получается все наоборот мне запретили,а я все больше и больше вешу...Ведь я стараюсь...
Примерно 50кг.Раньше прибоавляла по 300-400гр.,а теперь и по 1-1,5кг. за 2 недели.
0
26.10.2008
Ответить
Надеюсь,а то опять все запретят есть,а так иногда охото картошечки жареной да всяких сладостей.
0
29.10.2008
Ответить