Войти

болячки

Ин-шу
дядя Коля, 17 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Вы считаете нормальным писать в ленте развития детей про Ваш геморрой?
0
19.01.2011

всё, что касается здоровья человека который сидит с ребёнком, а в данном случае это мама, абсолютно уместно писать, тем более что нашлись люди с советом и поддержкой. проходите мимо неугодных Вам тем. ИМХО image

0
19.01.2011
Ин-шу
дядя Коля, 17 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Людей с советом и поддержкой было бы не мало и в соответствующем сообществе. Лента развития ребенка поэтому так и называется, что в ней пишут О РЕБЕНКЕ!Все остальное-нарушение правил.
0
19.01.2011
если вам что то не нравится не читайте.
0
19.01.2011
спасибо за понимание
0
19.01.2011
если вы не женского пола тогда да.
0
19.01.2011
оксана
кирилл, 22 года 10 месяцеввиктория, 16 лет Москва
я с этой проблемой живу уже 8 лет и ничего. чтобы ходить в туалет надо купить в аптеке глицериновые свечки они безвредные их даже маленьким детям вставляют.10 мин и все готово после туалета вам нужно обмыть место холодной водой. вытереть насухо и вставить облепиховую свечу она снимет боль и кровотечение.Еще можно использовать троксевазин гель по капельки на палец и смазывать область заднего прохода. Еще можно лед прикладывать и делать из него свечи. а еще я пробовала свеклу она шишки уменьшает. нужно взять свеклу вымыть ее и натереть на мелкой терке.затем все это отварить остудить отжать жмых выкинуть а из отвара делать клизьмы целую неделю.должно помочь.удачи.хочу к врачу сходить и операцию сделать и боюсь
0
19.01.2011
спасибо image
0
19.01.2011
Марина
Тимка, 16 лет 2 месяцаЭми, 9 лет 10 месяцев Ричмонд

попробуй свечи гамамелис,мне помогли. а от запоров глицериновые свечи и кефир на тощак.кстате,твою не хожу по 5 дней,это токсины в желудок твоему ребенку.

п.с. и надо к врачу,это уже очень серьезно

0
19.01.2011
я тоже так подумала, ребёнок мучается из за меня наверное.
0
19.01.2011
Ну так уж сильно не было, мне назначали свечи релиф № 10, но у меня только 1 узел вышел
0
19.01.2011
спасибо, попробую.
0
19.01.2011
у меня трещины были, прочитала на ББ про облепиховые свечи, они абсолютно безвредны при кормлении, пять дней прошло, а уже гораздо лучше, попробуйте они и от геморроя тоже, и чернослив для послабления стула, т.к. чем дольше не ходите, тем тверже стул, их него вода впитывается в кишечник
0
20.01.2011
fomo4ka
Степан, 15 лет 6 месяцев Красноярск
бабушкин способ: свеча на ночь из сорта красной картошки в течении 10-12 дней :)) эффект на лицо )))
0
20.01.2011
Аня
Алиса, 15 лет 7 месяцев Кирьят-Моцкин
Я пошла в аланклиник лечить.. это капец..((( если б знала, сколько стоит...((((
Надеюсь, что поможет избавиться навсегда...
0
19.01.2011
Лейсан
Артурик, 15 лет 6 месяцевАскар, 13 лет 2 месяцаАмир, 13 лет 2 месяца Казань
у меня недавно тоже было, трещина или геморрой, точно и не поняла. Вставляла облепиховые свечи, а чтоб в туалет сходить - глицериновые. Попробуйте, они безвредные.
0
19.01.2011
Анна
Ксения, 15 лет 6 месяцевПирожок, 4 годаДень рождения! Ростов-на-Дону
что-то про горячие кирпичи помню,над которыми сидеть и он проходит,но не помню точно,блин!!!
0
20.01.2011
лекарства УРА-УРА

Похожие записи