Войти
Мама двоих (4 месяца, 111 лет) Уфа

что такое?

Мама двоих (15 лет, 30 лет) Санкт-Петербург
У нас такое тоже было, оказалось доча желала спать на животике, но как это не знала, несколько ночей когда переворачивалась, просыпалась и плакала, а теперь только и спит на животике, может и ваша красавица пытается спать на животике.
0
12.04.2011
Мама двоих (15 лет, 126 лет) Уфа
да недумаю днём то она не делает так когда спит, а вот ночью токо. попробовала на животе ей голову повернуть положить, она всёравно поднимает голову и плачет.и так за нось 15 раз примерно.image
0
12.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Бендеры
запеленайте, что сложного-то? поспите хоть
0
13.04.2011
Мама двоих (15 лет, 126 лет) Уфа
запеленала на часик ватило плакать начинает
0
13.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Казань
мы тоже на животе не можем спать, если ночью во сне перевернемся, то тоже кричим сразу, иногда раза три так бывает за ночь... тоже думаю может его как то научить спать на животе, как вот только?? показать чтоли??)))
0
14.04.2011
Мама двоих (15 лет, 126 лет) Уфа
пеленаю теперь.imageспим
0
15.04.2011
Комментарий удален
0
12.04.2011
Мама двоих (15 лет, 126 лет) Уфа
ла она давно уже в принципе переворачивается, токо такой сон впервыеimage
0
12.04.2011
Мама двоих (15 лет, 126 лет) Уфа
да не хочет она таклежать, сопли пошли вот утром чихает чё то, капризная, значит не зубы а грипп
0
13.04.2011
смесь!!! фотошоп!!

Похожие записи