Войти
Мама двоих (4 месяца, 111 лет) Уфа

фотошоп!!

Мама мальчика (15 лет) Москва

я вот тоже не пойму, что вы ищете.

ссылки бесплатного фотошопа деток и причесок - это как??? в смысле вы хотите найти, чтобы вам БЕСПЛАТНО отфотошопили фотографии????

0
12.04.2011
Мама двоих (15 лет, 126 лет) Уфа
фотошоп-куда фото ребёнка можно вставить . всякие герои там, и т.д. и т..п.
0
13.04.2011
Мама девочки (15 лет) Кирьят-Моцкин
Фотошоп - это программа :) Он не может быть фотошопом причесок или деток :)
То, что вы ищите - рамки или шаблоны для фотошопа. Формулируйте запросы корректнее, и тогда вам смогут помочь :)
Я пользуюсь сайтом фотошоп-масте (ссылку на него уже выше дала Инна)
Еще могу посоветовать сайт с клипартами Lenagold.ru
0
13.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

фотошоп - это программа. туда чего хочешь можно самой вставить, если уметь пользоваться.

0
13.04.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Красногорск
вы ищите рамки для фотошопа? есть отличный сайт! ссылка. Там много всего интересного.
0
13.04.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Тобольск
Я уж думала пропустила выход нового фотошопаimage
0
13.04.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
а что значит фотошопа?
0
12.04.2011
что такое? зубы -не зубы!?!

Похожие записи