девочки у кого есть ссылки фотошопа деток или причёсок бесплатный токо?
Мама мальчика (15 лет)
Москва
я вот тоже не пойму, что вы ищете.
ссылки бесплатного фотошопа деток и причесок - это как??? в смысле вы хотите найти, чтобы вам БЕСПЛАТНО отфотошопили фотографии????
0
12.04.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 126 лет)
Уфа
фотошоп-куда фото ребёнка можно вставить . всякие герои там, и т.д. и т..п.
0
13.04.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Кирьят-Моцкин
Фотошоп - это программа :) Он не может быть фотошопом причесок или деток :)
То, что вы ищите - рамки или шаблоны для фотошопа. Формулируйте запросы корректнее, и тогда вам смогут помочь :)
Я пользуюсь сайтом фотошоп-масте (ссылку на него уже выше дала Инна)
Еще могу посоветовать сайт с клипартами Lenagold.ru
То, что вы ищите - рамки или шаблоны для фотошопа. Формулируйте запросы корректнее, и тогда вам смогут помочь :)
Я пользуюсь сайтом фотошоп-масте (ссылку на него уже выше дала Инна)
Еще могу посоветовать сайт с клипартами Lenagold.ru
0
13.04.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
фотошоп - это программа. туда чего хочешь можно самой вставить, если уметь пользоваться.
0
13.04.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет)
Красногорск
вы ищите рамки для фотошопа? есть отличный сайт! . Там много всего интересного.
0
13.04.2011
Ответить
Мама двоих (29 лет, 15 лет)
Тобольск
Я уж думала пропустила выход нового фотошопа

0
13.04.2011
Ответить