Войти

1 канал пусть говорят

я в инете читала про это и рыдала! убить таких мамаш надо! можете закидать меня помидорами! но я так считаю!!! так охото подойти и долбануть ее головой! вдруг мозги на место встанут!
0
01.06.2011
да да я тоже такого мнения. смотрела на фото аси этой аш заплакала.....а мамаша даже не прослезилась сука такая.
0
01.06.2011
а самое страшное знаете что?! что ей ничего не будет! и урок она для себя не вынесла!
0
05.06.2011
вот-вот!!!А лучше всего сначала напазать жопу (извините за выражение) календулой и потравить парами кофе,а потом и в голову дать...Жалко смертную казнь отменили...
0
01.06.2011
Лидия
Даниил, 15 лет 6 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцев Тольятти
меня больше возмутила еще пара в зале муж с женой беременной. прямо с пеной у рта убеждали всех, что роды на дому лучше всего. и еще когда начали перечислять возможные угрозы и последствия родов на дому, эта беременная просто ухмылялась с улыбкой на.лице мол что мы все дебилы если рожаем в роддомах...ппц
0
01.06.2011
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск
тут кто то в блоге уже кидал ссылку на это в начале мая. Так я когда читала, в ужасе была, что за мамаша, которая так спокойно могла наблюдать как мучается ребенок и при этом консультироваться у гомеопата?!
0
01.06.2011
Лёля
Александр, 15 лет 7 месяцев Брисбен
Тоже сейчас смотрела, очевидно какая-то сектантка и она сама и та кто ей советы давала!!! Она ничего адекватного не может сказать, во всем путается! Смотрела, как ее ребенок 4 дня умирал... ужас!!!
0
01.06.2011
а я только про это читала, надо в инете посмотреть этот выпуск. Да, я просто в шоке от таких мамаш... Слов на неё нет...
0
02.06.2011
Анастасия
Лидия, 15 лет 7 месяцевФёдор, 12 лет 1 месяц Астрахань
я начало посмотрела и выключила, недавно в инете читала про это!!!Ну, блин, 21 век!!а люди, как из Средневековья!!Это ж надо так!!!!Жесть!!!!!
0
01.06.2011
Alyoshka
Артур, 15 лет 7 месяцев Москва
я читала тоже... ппц, таким надо запретить размножаться! 
0
01.06.2011
Ирина
Валерия, 24 года 6 месяцевСёмушка, 15 лет 7 месяцев Белебей
тож смотрела. И она даже не осознает своей вины
0
01.06.2011
заболели.......... ниблер

Похожие записи