ЛЯЙСАН Уфа ниблер купила я всётаки ниблер, такая штучка хорошая.Купила в мир детства, везде искала , там нашла.Стоит 150 рубликов, ТЕПЕРЬ доча без него не куда. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ирина Мытищи ничё себе.а мы такой же юзаем,купила за 80 с чем-то рублей.тоже мир детства.ну и наценки!!! 0 09.06.2011 Ответить Евникия Зеленоград а я за 360 умудрилась купить :( 0 09.06.2011 Ответить 1 канал пусть говорят кто давал? Похожие записи ниблер! Ниблер Ниблер про Ниблер. Ниблер. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027