Девочки, радости нет предела)))Сегодня была на приеме и моя Г спросила, чьи анализы я сдавала? в прошлый раз дикое количество белка и еще что-то(((( а в этот красота)))) Дело в том что моя терапевт посмотрев на мои прошлые анализы напомнила мне (а я напоминаю Вам) что собирать анализ на нашем сроке надо с томпоном (а не только подмывшесь) и только среднюю)))))))))) Так что задумайтесь так ли все плохо как пишут в этих дурацких листочках)))))
Хороший у тебя врач...хорошо что у меня терапевт такой же ))), а то закормили опять таблетками(((
0
03.05.2011
Ответить
Врач хороший у меня, а, главное, платный)))...Она перестраховщица жудкая, поэтому я таблеток тоже много пью, от всего подряд.
0
03.05.2011
Ответить
спасибо огромное, я даже и не подумала, что может быть от этого...моя Г говорит только мыться, а про тампон ни жу-жу...а у меня последний анализ тоже очень нехороший был, вот на 10 мая теперь попробую как ты...спасибо...
0
03.05.2011
Ответить
А я хоть и с тампоном сдаю, но анализы все-равно плохие. Чувствую себя прекрасно, не могу понять почему так!
0
04.05.2011
Ответить
Значит действительно что-то не так((((канефрон-гомеапатия, хорошо выгоняет бяку))))по 1 т 3 раза в день
0
04.05.2011
Ответить
Я просто подмываюсь...первый пись не делаю в баночку...потом средний в баночку...и готово))))))
0
03.05.2011
Ответить
я всегда просто встаю, пи-пи делаю в баночку и всё! ни разу не подмывала и не подкладывала ничего - всегда всё идеально, тттт ))))
0
03.05.2011
Ответить