Войти
Анна
Алеша, 22 года 2 месяцаМаруся, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Напоминаю))))

НЮША
Даша, 15 лет Иваново
Я тампон с самого начала использовала, мне так врач сказала.
0
03.05.2011
Анна
Алеша, 22 года 2 месяцаМаруся, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Хороший у тебя врач...хорошо что у меня терапевт такой же ))), а то закормили опять таблетками(((
0
03.05.2011
НЮША
Даша, 15 лет Иваново
Врач хороший у меня, а, главное, платный)))...Она перестраховщица жудкая, поэтому я таблеток тоже много пью, от всего подряд.
0
03.05.2011
Пампушка
Настёна, 23 года 8 месяцевЛесёнок, 14 лет 11 месяцев Харьков
спасибо огромное, я даже и не подумала, что может быть от этого...моя Г говорит только мыться, а про тампон ни жу-жу...а у меня последний анализ тоже очень нехороший был, вот на 10 мая теперь попробую как ты...спасибо...
0
03.05.2011
Анна
Алеша, 22 года 2 месяцаМаруся, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
не во что мои лапушки)))))))
0
03.05.2011
red_panther
Арина, 14 лет 11 месяцевАртем, 9 лет 10 месяцев Ярославль
А я хоть и с тампоном сдаю, но анализы все-равно плохие. Чувствую себя прекрасно, не могу понять почему так!
0
04.05.2011
Анна
Алеша, 22 года 2 месяцаМаруся, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Значит действительно что-то не так((((канефрон-гомеапатия, хорошо выгоняет бяку))))по 1 т 3 раза в день
0
04.05.2011
ЛенОК)
Sofia, 14 лет 11 месяцев Донецк
Я просто подмываюсь...первый пись не делаю в баночку...потом средний в баночку...и готово)))))) 
0
03.05.2011
Анна
Алеша, 22 года 2 месяцаМаруся, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Это хорошо, что все чисто)))))
0
03.05.2011
Асали
Малика, 14 лет 11 месяцевКамила, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
я всегда просто встаю, пи-пи делаю в баночку и всё! ни разу не подмывала и не подкладывала ничего - всегда всё идеально, тттт ))))
0
03.05.2011
Анна
Алеша, 22 года 2 месяцаМаруся, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Повезло!!!! Мне бы так)))))))))А я раззява))))
0
03.05.2011
МамаНатка
Виктория, 19 лет 4 месяцаАнастасия, 15 лет 7 месяцев Мелитополь
Я всегда прикрываю влагалище ваткой.
0
03.05.2011
Анна
Алеша, 22 года 2 месяцаМаруся, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
А я забыла)))) терапевт напимнила, вот я и написала , вдруг у кого-то не все гладко)))))
0
03.05.2011
Чай с молоком)))) Девочки, а как Вам это?

Похожие записи