Войти
жду мальчика, 18 неделя

Узи в 12-13 недель

Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

ты животик надула или он у тебя такой в расслабленном состоянии????

0
12.11.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года)

немного назад отклонилась,чуть выпер,а так он сам по себе такой.Это я фоткалась неделю назад.А сегодня смотрелась в зеркало и увидела,что живот еще подрос и стал таким круглым!УРА!)))

0
12.11.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

блин...А у меня нифига еще...дрыщ какой-то там у меня сидит

0
12.11.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года)

у всех по разному!Некоторые мне пишут,что у них на таком сроке огромный живот был!

0
12.11.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Жуковский

какие хорошенькие)))))

0
14.11.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года)

спасибки

0
15.11.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

какой чудесненький животик)))Наши малыши прям в ровень идут))))

только моя чуть-чуть длинее-67))), а так да сердечко столько же выдало))))

0
12.11.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года)

Спасибо!Будем вместе расти!

0
12.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

стройняшка! насколько помню, у меня на этом сроке живот попёр.. а в 19 недель мне вовсю уже уступали место в транспорте))

0
12.11.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года)

у меня тоже начал расти,но под свободной одеждой и незаметно

0
12.11.2012
УЗИ моё чудо

Похожие записи