Урррраааа!!!!!! Сегодня мы получили свидетельство о рождении!!! Теперь наша матрешечка стала гражданинкой России))))) Егорова Валерия Алексеевна! как красиво звучит, а сокращенно ЕВА)))))
Мама девочки (18 дней), планирую беременность
Саратов