Войти
Юлёнка
Валерия Алексеевна, 14 лет 5 месяцевЮрий Алексеевич, 10 лет 10 месяцев Саратов

Бесконечные пеленки....

Марина
Виктория, 21 год 5 месяцевДмитрий, 14 лет 5 месяцев Екатеринбург

а какие подгузу у вас? нее меня на вечную смену/стирку/глажку пеленок просто сил не хватит, я б застрелилась, хотя старшая в пеленках до 3 мес была, но она у меня только ела и спала...Димка у меня не такой, тут каждую минутку его сна бережешь

0
10.02.2012
Юлёнка
Валерия Алексеевна, 14 лет 5 месяцевЮрий Алексеевич, 10 лет 10 месяцев Саратов

Мы пользуемся памперсами, они меня устраивают, но вот 2 раза покраснения были, незнаю от них или как...  А вы как справляетесь? и какие у вас подгузы???

0
10.02.2012
Марина
Виктория, 21 год 5 месяцевДмитрий, 14 лет 5 месяцев Екатеринбург

я японскими пользуюсь - муни или меррисы, от памперсов у нас опрелости, а эти дышат и ооочень мягенькие, но их правильно надевать надо, что бы сбоку не потекали

0
10.02.2012
Юлёнка
Валерия Алексеевна, 14 лет 5 месяцевЮрий Алексеевич, 10 лет 10 месяцев Саратов

Слышыла про них, все хвалят, а сколько они стоят и сколько штук в упаковке, говорят не везде бывают. А вы все время в подгузах?

0
10.02.2012
Марина
Виктория, 21 год 5 месяцевДмитрий, 14 лет 5 месяцев Екатеринбург

стоят порядка 900 р за почку 90 шт, это до 5 кг, 4-8 вроде там 82 шт

мы голопопим максимум 3 часа в день, он у меня спи плохо, когда живот не болит и он нормально бодрствует, то я снимаю подгузы, а вот вчера и сегодня целый день  в них, так как спит по 30 минут и плачет все время, живот болит у нас сильно:(

0
10.02.2012
Марина
Семен, 17 лет Саратов

 в саратове они есть)) мы тоже на них были 

0
10.02.2012
Юлёнка
Валерия Алексеевна, 14 лет 5 месяцевЮрий Алексеевич, 10 лет 10 месяцев Саратов

А где вы их покупали???? Хочу завтра поискать

0
10.02.2012
Марина
Семен, 17 лет Саратов

 ДА ОНИ есть в дочках сыночках, есть в наших детях..в детском мире.. и у нас тут на бб тоже девочка продает их Екатерина

0
10.02.2012
Юлёнка
Валерия Алексеевна, 14 лет 5 месяцевЮрий Алексеевич, 10 лет 10 месяцев Саратов

спасибо большое, завтра же поедем с мужем на поиски, а какие лучше брать, муни или мериссы!?

0
10.02.2012
Марина
Семен, 17 лет Саратов

 МНЕ МЭРИСЫ БОЛЬШЕ ВСЕГО ПРИШЛИСЬ ПО ДУШЕ..

0
10.02.2012
Маша
Матвей, 16 лет 5 месяцев Саратов

 Мы до лета всё время в подгузниках были, пользовались только гунами и мерисами, ни каких раздражении и покраснении не было, очень ими довольна. Без подгузников оставались часа на 3 максимум за сутки.

0
12.02.2012
Юлёнка
Валерия Алексеевна, 14 лет 5 месяцевЮрий Алексеевич, 10 лет 10 месяцев Саратов

Вот мы с мужем тоже вчера купили Мерисы, перестали пеленать малышку, все время теперь в подгузах, раздражений нет, но вот не голопопим, у нас прохладно дома, сразу ножки мерзнут....  За окном -25, только поэтому. Ждем как потеплее станет, хотя бы -10, тогда сможем и голенькими подрыгаться. А вам какие подгузы больше нравяться гуны или мерисы, и есть ли различие между ними на ваш взгляд?

0
13.02.2012
Маша
Матвей, 16 лет 5 месяцев Саратов

Мы сначала долго гунами пользовались, меня всё устраивало, а как то зашли в магазин гунов не было, взяли мерисы они мне показались помягче и потоньше, с тех пор только мерисы. Сейчас правда пользуемся либеро,  потому что их нам надо совсем немного на улицу, и то на улице уже не писаем, а так на всякий случай одеваем. Но с мерисами либеро не сравнить. Качество у японцев гораздо лучше.

0
13.02.2012
Анна Ф
Доча, 14 лет 6 месяцев Балашиха

такая же история, только мы в штанишках, пеленаемся толькона ночь. сегодня мне все это надоело, поехали с мужем в бэбилон и купили большую упаковку Либеро, они нам подходят. У нас только от них попа нормальная. И по цене приемлимо. 

0
12.02.2012
Марина
Семен, 17 лет Саратов

 ВАМ СВОИ НЕРВЫ НЕ ЖАЛКО? просто подберите памперсы от которых не будет раздражения вот и все!

0
10.02.2012
Поднялась температура... Рвота(((((((

Похожие записи