Чернику интересно мона в неограниченном колличестве?....а то я ее объедаюсь...Стаканами...с молоком...Ох...хорошо то как...
Можно, она кстати слабит хорошо.., что в беременном состоянии самое то..
Вчера полморозилки ягодами забила... Муж от родителей вернулся
Ее еще классно в тарелку насыпать черники и залить молоком.. И ложками кушать
0
21.07.2009
Ответить
я вот так и делаю!!!еще песочком посыплю,да с булочкой!!ммм...:)
0
21.07.2009
Ответить
Я тоже чернику хочу теперь-)...надо купить и как ты с молочком...мммм... уже хочу-)
0
22.07.2009
Ответить