была у врача,сказали пиелонефрит.у кого нибудь еще есть???
Ну не знаю,ничего не болело,нашли белок в моче,послали на узи почек,там и сказали,что хрон.пиелонефрит,потом пила канефрон,больше белка не было,но я находилась под наблюдением
0
30.07.2009
Ответить