Войти
Карина
Cофия, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

подскажите плиииз!!

Елена
Людмила, 17 летВероника, 27 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
я тоже из СПб.... иди в собес,но сначала возьми справку от гинеколога ,что встала на учет до 12 недель,затем нужны справки с работы твоей и мужа о доходах за последние 3 месяца,ф-9 на ребенка,ксерокс паспартов,св-в о рождении,брака,еще нужна справка с собеса мужа,что он не получает пособия на ребенка!!! единовременное(около 10 тыс)-приходишь на работу и пишешь заявление об отпуске до 1,5 лет...кажется туда еще справка из ЗАГСа нужна,естественно твой паспорт,св-во о рождении ребенка,у некоторых на работе требуют и ф-9. Только перед оформлениями пособий пропиши ребенка-ф-9 нужна почти везде....
0
07.12.2009
Карина
Cофия, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

спасибо за ответ) т.е.карту в собесе,а единовр. на работе?

0
07.12.2009
Елена
Людмила, 17 летВероника, 27 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
да...нов собесе народу...а еще не забудьте сразу в собесе записать ребенка в садик-это нынче делается уже с рождения.Для этого нужно св-во о рождении ,конверт с маркой
0
07.12.2009

ясно.буду знать.Спасибо огромное!!!!!!!!

0
07.12.2009
ВОПРОС К МАМАМ помогите пожааааааалуйста!!!!!!!!! вопрос

Похожие записи