Войти

Сходили сегодня в больницу.....

Яночка
Тихон, 12 лет 10 месяцев Задонск
Полный пипец! Слышала я сегодня про прием,коллега сына возил...
0
20.04.2011
И не говори,вот обзаведешься своим маленьким богатством еще набегаешься!
0
20.04.2011
Яночка
Тихон, 12 лет 10 месяцев Задонск
imageНу куда деваться...Тут еще приходиться побегать,чтоб им обзавестись...
0
21.04.2011
Ну как же можно детей в таких условиях принимать??? Взрослому то тяжело, а ребенку каково! Ужас просто!
0
20.04.2011
Да,это минус маленьких городов(((
0
20.04.2011
точно! Дурдом там у вас какой-то...
0
20.04.2011
Да ты представь,я не знаю сколько там квадратных метров,но очень маленькая каморка,узенький коридорчик,битком набитый детьми и мамами,да еще сидящих с такого времени. Потому что пришли все,не только наш город,а весь район,да еще и дети от самого месяца и до 9 класса!!!!!
0
20.04.2011
image
0
20.04.2011
Мы заболели ((( Ходит на носочках!

Похожие записи