Что-то, как-то голо у нас......
Россия. Зима. Кризис... Денег не хватает даже на снег..!
Россия. Зима. Кризис... Денег не хватает даже на снег..!


Совсем без снега вам тоже плохо будет ))
Спасибо за оперативность! Снег вчера пошел!!!!!
Только я стормозила и морозца не попросила, все тает((((.
Вышлите, еще разок снега и "-5 - 10"!
))))да уж...как бы кризис не затянулся....а то НГ без снега это вообще жесть :(