Ахренеть!!! Я только по фотке поняла, что мы огромные!!!


Ахренеть!!! Я только по фотке поняла, что мы огромные!!!


крупненькие! Красота))))) и мы большие!!!!!! а кого ждёте?
будет всё как мы хотим)))))) да у нас сидит на попе и ни как не переворачивается, ест набирает вес и пинается, а ещё и икает))))) а я надеюсь и верю, что уже головкой вниз, но врачи обратное талычат, что попа внизу((((
Так и у нас та же история =) К врачу только 9 марта, а я уже извелась вся, не могу понять в каком он предлежании, знаю точно, что поперёк, с одного бока голова постоянно выпячивается, с другого-ноги, это офигеть можно!!! Да еще 200 раз перевернётся!!! у кого-то перед самыми родами головкой вниз только ложился))) Посмотрим, у нас оч вертлявый малыш)))
Катюша, наш тоже скачет, вечно на коне))))))))) и не понимаю, как и где может появиться ножка, ручка, если честно, не могу определить!!!!!
Ты оптимистка!!!)))
молодец, а меня Г пугает, есть только время до 36нед., а потом им тяжелее с весом и место мало, для переворота)))
Меня тоже Г пугает.... Причём с 32-ой недели.... Пыталась меня записать на кесарево в РД... Но я упрямая... Не сдаюсь! Верю, что ребёнок перевернётся.... Я у мамы перевернулась где-то на 38 недели....
Ого, какая Г!!! я к своей только 9го, посмотрим, что она скажет... Неее, никакого КС нафиг =))) Мы и так справимся)
да так все говорят))))) спасибо))))
мы действуем, стоим на голове)))))делаем гимнастику и разные упражнения!!!!!
да большие вы
но и мы не отстаем, если честно я точно такая же, про меня брат говорит арбуз проглатила
, на УЗИ сказали весим уже 2900
так что ты не одна такая 
я за 34 недели набрала 10 кг, из них дочери уже досталось
поэтому она такая не маленькая, ну вся в родителей 
ни чего сташного, половина сразу после родов уйдет
так что за это даже не переживай 
А всё равно красота)))Хоть и шар воздушный))))
Мой племянник когда меня с животом увидел(ему 6 лет), сказал мне :"Оль, ну ты ваще, как кенгуру!"
А тётка моя, юмористка, кричит:"Привет, рахитик!" )))))
Хахаха))) Здорово)))
меня то бегемотом обзовут, то пузырём)))
Да, животик внушительный)))) У меня тоже такой корабль был. Наверное малышу там просторно)))) А спереди прям так даже и небольшой.
Красивенькая очень! Я тоже такая же кругляшка! Ты сколько набрала?
А-а-а-а!!!!! Класненькие!!!!! Мы тоже выложимся сегодня-завтра посмотрите на нас!!!!! Мы совсем не маленькие тоже....
очаровательная вот-вот мамочка и Пузик такой классный!!!!!!! :)
Аккуратненький 
В 10, хотела в 9, а его на апрель закрывают =(