Войти
Екатерина
Ярослав, 16 лет 2 месяцаТимофей, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Вот такие мы в 33 недели!

Ирина
Екатерина, 34 года 1 месяцИван, 30 лет 1 месяцБорислав, 16 лет 2 месяцаМария, 12 лет 10 месяцев Ханты-Мансийск

крупненькие! Красота))))) и мы большие!!!!!! а кого ждёте?

0
26.02.2010
Екатерина
Ярослав, 16 лет 2 месяцаТимофей, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Сына. image

0
26.02.2010
Ирина
Екатерина, 34 года 1 месяцИван, 30 лет 1 месяцБорислав, 16 лет 2 месяцаМария, 12 лет 10 месяцев Ханты-Мансийск

image и мы сыночку ждём, крупненького)))))))

0
26.02.2010
Екатерина
Ярослав, 16 лет 2 месяцаТимофей, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Класс!!! =) А мы обычного по весу, я надеюсь)))

0
26.02.2010
Ирина
Екатерина, 34 года 1 месяцИван, 30 лет 1 месяцБорислав, 16 лет 2 месяцаМария, 12 лет 10 месяцев Ханты-Мансийск

будет всё как мы хотим)))))) да у нас сидит на попе и ни как не переворачивается, ест набирает вес и пинается, а ещё и икает))))) а я надеюсь и верю, что уже головкой вниз, но врачи обратное талычат, что попа внизу((((

0
26.02.2010
Екатерина
Ярослав, 16 лет 2 месяцаТимофей, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Так и у нас та же история =) К врачу только 9 марта, а я уже извелась вся, не могу понять в каком он предлежании, знаю точно, что поперёк, с одного бока голова постоянно выпячивается, с другого-ноги, это офигеть можно!!! Да еще 200 раз перевернётся!!! у кого-то перед самыми родами головкой вниз только ложился))) Посмотрим, у нас оч вертлявый малыш)))

0
26.02.2010
Ирина
Екатерина, 34 года 1 месяцИван, 30 лет 1 месяцБорислав, 16 лет 2 месяцаМария, 12 лет 10 месяцев Ханты-Мансийск

Катюша, наш тоже скачет, вечно на коне))))))))) и не понимаю, как и где может появиться ножка, ручка, если честно, не могу определить!!!!!

Ты оптимистка!!!)))image молодец, а меня Г пугает, есть только время до 36нед., а потом им тяжелее с весом и место мало, для переворота)))

 

0
26.02.2010
Наталия
Малыш, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Меня тоже Г пугает.... Причём с 32-ой недели.... Пыталась меня записать на кесарево в РД... Но я упрямая... Не сдаюсь! Верю, что ребёнок перевернётся.... Я у мамы перевернулась где-то на 38 недели....

0
27.02.2010
Екатерина
Ярослав, 16 лет 2 месяцаТимофей, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ого, какая Г!!! я к своей только 9го, посмотрим, что она скажет... Неее, никакого КС нафиг =))) Мы и так справимся)

0
27.02.2010
Ирина
Екатерина, 34 года 1 месяцИван, 30 лет 1 месяцБорислав, 16 лет 2 месяцаМария, 12 лет 10 месяцев Ханты-Мансийск

да так все говорят))))) спасибо))))

мы действуем, стоим на голове)))))делаем гимнастику и разные упражнения!!!!!

0
27.02.2010
Наталия
Малыш, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Вам ещё больше месяца ходить.... Конечно ребёнок ляжет как надо!!!

0
27.02.2010
Ирина
Екатерина, 34 года 1 месяцИван, 30 лет 1 месяцБорислав, 16 лет 2 месяцаМария, 12 лет 10 месяцев Ханты-Мансийск

спасибо))) верим, уговариваем, убеждаем)))))

0
27.02.2010
Аленушка
Эмилия, 16 лет 2 месяца Нефтеюганск

да большие вы image но и мы не отстаем, если честно  я точно такая же, про меня брат говорит арбуз проглатила image , на УЗИ сказали весим уже 2900 image так что ты не одна такая image

0
26.02.2010
Екатерина
Ярослав, 16 лет 2 месяцаТимофей, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ого!!!! Моё чудо 1735 весил неделю назад)

0
26.02.2010
Аленушка
Эмилия, 16 лет 2 месяца Нефтеюганск

я за 34 недели набрала 10 кг, из них дочери уже досталось image поэтому она такая не маленькая, ну вся в родителей image

0
26.02.2010
Екатерина
Ярослав, 16 лет 2 месяцаТимофей, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

да уж))) А у меня жир один, всё в задницу ушло)))

0
26.02.2010
Аленушка
Эмилия, 16 лет 2 месяца Нефтеюганск

ни чего сташного, половина сразу после родов уйдет image так что за это даже не переживай image

0
26.02.2010
Екатерина
Ярослав, 16 лет 2 месяцаТимофей, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Да я особо не парюсь, после родов не до булочек с мороженым будет, наверное)))

0
26.02.2010
Аленушка
Эмилия, 16 лет 2 месяца Нефтеюганск

image это точно image

0
26.02.2010
Оля
Андрюшка, 16 лет 2 месяцаАлешка, 10 лет 10 месяцев Раменское

Какой милый пуз)))

У меня наверна такой же бальфооой))))

0
25.02.2010
Екатерина
Ярослав, 16 лет 2 месяцаТимофей, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Мы летим на воздушном шаре... ляляля)))

0
25.02.2010
Оля
Андрюшка, 16 лет 2 месяцаАлешка, 10 лет 10 месяцев Раменское

А всё равно красота)))Хоть и шар воздушный))))

Мой племянник когда меня с животом увидел(ему 6 лет), сказал мне :"Оль, ну ты ваще, как кенгуру!"

 А тётка моя, юмористка, кричит:"Привет, рахитик!" )))))

0
25.02.2010
Екатерина
Ярослав, 16 лет 2 месяцаТимофей, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Хахаха))) Здорово)))

меня то бегемотом обзовут, то пузырём)))

0
25.02.2010
Елена
Пашенька, 21 год 7 месяцевМаксимка, 17 лет 5 месяцев Саратов

Да, животик внушительный)))) У меня тоже такой корабль был. Наверное малышу там просторно)))) А спереди прям так даже и небольшой.

0
25.02.2010
Екатерина
Ярослав, 16 лет 2 месяцаТимофей, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Я вообще его не ощущаю... Я в шоке image  Да, малышу раздолье, он у меня не крупный...

0
25.02.2010
Елена
Пашенька, 21 год 7 месяцевМаксимка, 17 лет 5 месяцев Саратов

Это хорошо, а то мне, помнится, оч. тяжело было именно в плане таскания на себе такого пузика.

0
25.02.2010
Диана
Платон, 16 лет 2 месяцаМирон, 14 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)

Красивенькая очень! Я тоже такая же кругляшка! Ты сколько набрала?

0
26.02.2010
Екатерина
Ярослав, 16 лет 2 месяцаТимофей, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Эх, уже 15 кг =))) ужасть)

0
26.02.2010

А-а-а-а!!!!! Класненькие!!!!! Мы тоже выложимся сегодня-завтра посмотрите на нас!!!!! Мы совсем не маленькие тоже....

0
26.02.2010
Натали_З
Виктория, 16 лет 2 месяцаАрина, 12 лет 1 месяц Трехгорный

Большие, но ОЧЕНЬ МИЛЫЕ!!!!!image

0
26.02.2010
Katya
Nicholas, 18 лет 8 месяцевLucy, 16 лет 2 месяца Филадельфия

очаровательная вот-вот мамочка и Пузик такой классный!!!!!!! :)

0
02.03.2010
Комментарий удален
0
12.04.2010
Екатерина
Ярослав, 16 лет 2 месяцаТимофей, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Аккуратненький image

В 10, хотела в 9, а его на апрель закрывают =(

0
26.02.2010
Комментарий удален
0
12.04.2010
Екатерина
Ярослав, 16 лет 2 месяцаТимофей, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

По КАДУ не далеко))))

0
26.02.2010
mashuk
Аркадий, 16 лет 2 месяцаАрина, 8 лет 11 месяцев Реутов

Ааааа!!! Красотка!!!

0
25.02.2010
Комментарий удален
0
16.06.2010
Екатерина
Ярослав, 16 лет 2 месяцаТимофей, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Дааа))) Ирин, ты еще не скучаешь по пузику?)))

0
25.02.2010
Ачуметь!!!! Отчёт 38 недель.

Похожие записи