Войти
планирую беременность Балаково

ДЕВОЧКИ, СРОЧНО НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ершов

У меня при Б и то полоска вторая была не такая яркая на третий ДЗ.

Думаю, что это оно - чудо! Держу кулачки.

P.S. Катюш, а где в нашем городе можно сдать кровь на ХГЧ?

0
26.04.2012
Мама мальчика (12 лет) Балаково

Вроде в Ди Центре!!! Завтра туда позвоню спрошу. СПАСИБОЧКИ БОЛЬШОЕ!!!

0
26.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ершов

Спасибо буду иметь в виду)

Отпишись объязательно, все ждут фото второго полосатого тестика

0
26.04.2012
;)) ДЕВОЧКИ, СРОЧНО НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!

Похожие записи