У меня бесплодие уже 6 лет, полное непроходимость маточных труб и тут у меня задержка 3 дня и сейчас я решила сделать тест на беременность!!! И Я В ШОКЕ !!! Если это беременнность маточная то это просто ЧУДО, ну а если это внематочная я очень растроюсь !!! Как вы думаете это маточная или всё таки внематочная беременность и может такое быть с полной непроходимостью труб маточная беременность?!
планирую беременность
Балаково
ДЕВОЧКИ, СРОЧНО НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Ершов
У меня при Б и то полоска вторая была не такая яркая на третий ДЗ.
Думаю, что это оно - чудо! Держу кулачки.
P.S. Катюш, а где в нашем городе можно сдать кровь на ХГЧ?
0
26.04.2012
Ответить