Войти
Катрин
Воронеж, Россия
На сайте с 29.06.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
1
запись
2
друга
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Воронеж
Желтое тело

Привет всем! Я уже немного начала надеяться, что все таки беременна и уже планов настроила… И все мои планы понемногу рассеиваются. В общем была сегодня на УЗИ.Задержка 7 дней, тесты отрицательные(но были призраки, которые потом исчезали).Нашли у меня огромную кисту желтого тела 5 см.Я в надежде спросила про беременность а она говорит, что мало вероятно, эндик всего 8.2 Но все же если дела не придут, через 5 дней сдать на ХГЧ.Как же меня эта неопределенность бесит И что дальше? Есть ли шанс, что там пузожитель? Или все же готовиться к меськам и если киста не выйдет то и к лечению.

1
Полюшка
16 лет 6 месяцев
Вероничка
13 лет 1 месяц
Вовочка
8 лет 11 месяцев