Пролистав дневник,я поняла,что в нем нет ничего личного ),исправляюсь) вот немножечко меня)
вопросы от Насти
Анастасия
1. известность или деньги
Дееееньги конечно))),я,пожалуй,"серый кардинал") и с удовольствием "сижу в тени"-так "не напечет")А если серьезно- я не хотела бы быть под постоянным "присмотром")
2. сладкое или соленое Соооленое и чтоб язык пощипывало),можно и острое).Сладкого итак с Тимохой стала есть намного в бооольших количествах,чем раньше)
3. практичность или красота )))раньше и на лестничную клетку без мейкапа не выходила,и ноги в кровь стирала, и тусила с такими "обрубками" до утра,а тепереча... практичность)))как-то сама собой образовалась)наверное,возрастное)))И знаешь ли -удобно) и прежние "прибабахи" с улыбкой вспоминаются
4. дом или квартира Тут однозначно-дом!И побольше))))И даже без комментариев)
5. диван или танцы Тут я рассмеялась) Танцы ,конечно!!!И даже смотреть нравится,а не только самой участвовать)Но вот заканчиваются они теперь диваном)))
и от Ани
Анютик
1. Синица в руках или журавль в небе?
Пока выходит только синица,но с неба глаз не спускаю)обязательно поймаю)
2. приятно получать открытку или письмо?
письмо,в нем больше человека),более емкое и по содержанию, и по теплу),мне не хватает открытки),и в конце концов письма-это ж ведь рукопись),а цветочки в конце нарисовать можно)
3. мармелад или конфеты?
мармелад)и совсем даже не потому,что беззубая))),нравится просто,но вкусного почти не осталось(
4. Чем больше любишь заниматься вязанием или фотографией?
в тупике) но в фотографии результат быстрее виден,выберу ее)
а вообще у меня все бзиками проходит))),тут мы разные,я-то помню,что ты все до конца доводишь))),а меня до первого результата хватает)
5. домоседство или путешествие?
путешествие,я ж не видела ничего)))Но дороги ценны возвращением;)
И от Лены
Елена
1. кошка или собака
вчера в размышлизмы впала,сил напечатать не осталось)
Все таки собака)и ощутимая).А кошек тоже люблю,был период,когда и собака и кошка были-это идеально!Но после той кошки я не могу пока завести другую,собаку вот смогла.О собаках мы заботимся,кошки о нас(мое субъективное мнение).Я пока тешу свои диктаторские замашки),шутк,еще с собакой гуляешь/бегаешь/прыгаешь-экшна больше,креееепко обнимаешь, ответная реакция у них ярче.Лублу)
2. цивилизация или ближе к земле Оооочень хочется к земле на волю,но муж говорит,что хочется потому как не жила там и на деле бы сбежала.Ну не наааюю,у меня в списке мечт этот пункт есть:)
3. идти или ехать идти ...надо бы медленно,но приходится для этого прилагать усилия.Парадокс...или Москва...
4.ванна или душ опять же удивительно,но сейчас уже душ.Времени что ль жалко?)))
5.фото или картина тут тяжело)потому как есть и фото,от которых захватыват дух.Но всеже картина,рукотворный узор души,к тому же зачастую они теперь реалистичней фото:).Я всегда восхищалась художниками,этот труд вдохновляет.
И от Алены
Кузнецова Аля :
1. Ещё дочку или сына?
С детства была внутренняя уверенность,что будет у меня два сына)Но и от девочки не откажусь)))Главное,чтоб ЕЩЕ,но чуть попозже)
2. Гитара или рояль?
гитара однозначно)
3.ноги или руки? )))
в свете августовских событий-выбираю ноги),ими и есть можно научиться,а не только рисовать:),и удирать удобнее,и даже стукнкть в случае чего).Надеюсь вышенаписанное на руках не отразится,их я тоже очень ценю))))
4. Лететь или плыть? Плыть... самой), лететь хоца,но цыкотно)
5. Суша или море? море-оно мое)))
и это не я расскрашивала))),уберу завтра,сегодня никак(
Хочется рассказать?Я спрошу
1.протест или смирение
В какое время у тебя клава?так уже хотца с тобою в он-лайн поболтать.