в филевский парк больше не пойду

 Это из-за жары резкой. В прошлом году их действительно не было, а сейчас слоны
18.05.2013
слоняры!)))
18.05.2013
вчера привезли ребенка с дачи - один большой комариный укус... хоть я и строго наказывала :) бабушке его мазать средством от комаров... тоже накормила супрастинчиком и спать. а нас так сильно не кусают, или кусают, но следов особо не остается. а у Еора вот такая аллергия на комаров получается. лето началось :) проснулись комарики!
18.05.2013
бедный Егор, вот и меня если намазать все равно кусают, ах лето - всю зиму ждешь его!))))))))))
18.05.2013
:))) У меня мужа грызут несщадно :)) А меня нет. Менгя вообще комары не любят особо, почему-то:))
17.05.2013
что то  крови есть и они чуют, а еще заметила если мужа кусают то у него и следов не остается а уменя блямбы - реакция на их укусы. Повезло тебе можно сказать: у тебя дар  комаро-устойчевости)))))) 
17.05.2013
Вкусная)Мы сечас живем в подмосковье и нас по вечерам таким роем жрут!!! Спасаемся Гардексом пенкой...Они прям рядом кружат но не садятся, зато на собаке по пять штук за раз((Приходиться и его мазать)
17.05.2013
оооо бедная собачка, прогуглю пенку спасибо)
17.05.2013
Думается, не только там! У нас даже на футбольном поле кровопийцы появились, хочу заметить, их ранее тут не наблюдалось вовсе!!!
17.05.2013
вот и я не помню! откуда они взялись? спецом из-за них на дачи не езжу !! а они прорвались - буду ходить в костюме пчеловода)))))))))
17.05.2013
нежданно негаданно ну вот лента друзей пустая...