Войти
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

во мне все еще жив колясочный маньяк

Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Корзина такая огромная!

Я от своей в восторге! У меня Изиволкер кватро, пока лучше ее не щупала!

Еще Фил есть для двоих чтоб, вот щас всех продам и хочу себе последнего Фила прикупить)

0
12.08.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

ооо прогуглила - хорошенькая, мне тогда очень важно было что бы легкая была- дабы с пузом катая мою тевтонию - сразу живот болел.. эх..  она 15кг весила +ромик 13...

а какой он последний фил? тоже для двоих?

0
14.08.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Ага, только модернизированный и без недостатков предыдущих моделей) недавно на ББ читала пост про него в выборе товаров, точнее там сравнение всех филов.

0
14.08.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

круто! потом фотки выложишь я хоть  одним глазком посмотрю))))))

0
14.08.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
а я вот еще думаю е из-за границы попробовать заказать) напишу ага
0
14.08.2013
Мама девочки (15 лет) Донецк

если нравится-надо брать)

0
12.08.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

куда?)))))))))))) мы уже без коляски гуляем))))) эх)))))))

0
12.08.2013
Мама девочки (15 лет) Донецк
да..эхх)
0
13.08.2013
Мама девочки (14 лет) Красногорск

Трогала, она считается не трость. Ничегошная такая

0
11.08.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
ну да весит как трость, но комфортнее ее

однозначно)))
вы тож уже без коляски?)
0
11.08.2013
Мама девочки (14 лет) Красногорск

У нас колясок попой ешь)))) в основном без но летаем с утепленной большой, вторая часть от три в одном

0
11.08.2013
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Мельбурн

Я что то не впечатлилась... Люблю свою коляску ! Хотя в любом случае нужно коляску покатать! На картинке одно, в живую по другому))) 

0
10.08.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
а у тебя какая колясочка? к своим тоже привыкаешь...

тут еще важно для каких целей, мне бы 1,5года назад была бы как золотая и главное легкая)))
0
10.08.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

А я хочу Фил)))

Хоть уже вообще с коляской прощаться надо)))

0
21.09.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
мы год еще точно кататься на трости будем))))
0
22.09.2013
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Москва

У меня валко СНап 4.  Я в восторге. Цвет серебро на светлой раме. Очень легка. Огромный кап и бампер.  64fe0acb1d31d95e52350fe97f6b81a9.jpg

0
15.08.2013
Мохнатый Завтра не проснусь

Похожие записи