











































Мария, добрый день!
Нет, не продали:)
Состояние на мой взгляд хорошее, опять же, нужно при хорошем свете его пофоткать, чтобы подтвердить это:)
Носили прошлой зимой, это 1,2-1,5 года получается, один-два раза одевали летом(!) спать в коляску в июньские холода.
Добрый вечер! Демисезон горошки где забирать и какое состояние?
Ольга, здравствуйте!
Состояние хорошее,обычное после двух сезонов носки, без видимых ньюансов. Я постараюсь м.б .почетче завтра фото наделать. Забирать — на Владыкино (работа мужа), со Сходненской (родители) :)
Почтой отправлю конечно, сегодня закрутилась и не отфоткала более ясные фото, завтра обязательно постараюсь.
Рейма демисезон без утеплителя всегда. Температурный режим регулируется поддевой флисовой. За счет этого ребенку очень удобно подвижничать:) про это много пишут, даже здесь на ББ девочки, Вы почитайте чтобы точно знать