
Вчера нащупала наш второй зубик)). Ох эще и учимся ходить, в ходунках гоняет только так)))) так смешно смотреть на свою милашку))

Вчера нащупала наш второй зубик)). Ох эще и учимся ходить, в ходунках гоняет только так)))) так смешно смотреть на свою милашку))