Войти
K-3-N
Арсений, 18 лет 6 месяцевАришка, 16 лет 9 месяцевСанёчек, 7 лет 11 месяцев Энгельс

Ааааа,ааааа,пипец!.. Че делать-не знаю.:(

Юля ЛУ
Лёня, 18 лет 6 месяцевМария, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Не переживай, спокойный сон мамочкам не положен :). Точнее положен после 2-3 лет. Мой постоянно вертиться, 2-3 раза у груди, иногда похнычет, почти проснется, иногда (наример, когда зуб идет или умение какое-нибудь приобрел очень важное) может в середине ночи просто колбасить - не ныть, не капризить, а просто не спать...Нервы бывает у меня сдают, но тогда муж отбирает  дитя и идет укачивать его сам :)

0
23.10.2008
Наталия
принцесса, 18 лет Москва

это что то ненормальное))) уже третий пост читаю о том,что деть не спит сегодня!!! видимо магнитные бури накинулись на всех)))а обычно всю ночь спит? сколько вам?

0
18.10.2008
Наталия
принцесса, 18 лет Москва

ааа, увидела! 8 вам. ну а нам 2 всего,за очь просыпается в 12 ночи,потом в 3 потом в 6 кушать,в 9 спать кладем,а вначале самом вообще неделю до пяти утра не спали,так еще и ходить столбиком надо было с ней)))

0
18.10.2008

Все прелести материнства)))

Бедненькая,мне так жаль тебя,придется лечь с ним хотя бы днем,чтоб поспать и отдохнуть,тебе это надо.

0
19.10.2008
Надежда
Елизавета, 21 годЕлена, 18 лет 2 месяцаАлёна, 14 лет 11 месяцев Москва

не рыдай....мы тоже не спим :( и днем не выйдет ...старшая проснется

0
18.10.2008
Восьмимесячный сынок...)) А мы вчера гуляли )))

Похожие записи