Это я про зуб!!!
Вылез-таки,долгожданный!!! "Напарник" уже тоже светится ))) Скоро покажется!!!
Вот он,мой ёжик!!


Поздравляю с очередным зубиком!
Жубастый, жубастый, жубастый-улыбастый! :)))
Поздравляю с седьмым! А вы нас догоняете ужо! :)))
Догоняяяем)))))!! Спасибо за проздравленияя!!!
Я все смотрю на вас и думаю - ну вот только что вроде ты спрашивала про массажистку, когда у тебя спина болела. Ты тогда еще не сильно беременная была... А уже зубы вон)) Полный рот)))
Да,Машуль!!! Время летиииит!!!
Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!зубастиков!
Катюш,спасибо за поздравления!!
поздарляем, зубастик сладкий!
Спасибо,Верунь)))!! На фото этот зубастик еще и вкусный-в мясной пюрешке)))
с конкретным опозданием, но поздравляю!