Приветики!!! Поздравьте меня,вчера нашему пузику исполнилось ровно 20 неделек со дня последних М.!!!!!!! 
По этому случаю наш папа слинял на футбол,а мы с Арсением,обидившись на папу-пофигиста,отправились по магазинам! Погуляли по Тверской,купили кое-что из вещичек,побаловали себя вкусняшками!!! Потом наш папа все таки к нам присоединился и остаток вечера мы провели в Охотном в кафе.
Здесь нам 13 недель
А здесь 20! Мы уже сильно подросли!!!
Время пролетит незаметно!! Не заметиш-как уже будеш ждать каждый день появления своего чуда на свет :)) Легкой второй половинки беременности тебе!!

