Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Вита.

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Казань

ржач)) знаешь я как то слышала про "методику", как разговорить молчащего ребенка - так вот там рекомендовалось учить с ребенком матерные слова, так как они легко выговариваемые))) так что не зря ей понравилось его говорить))

обожаю голопузых)

0
23.06.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
интересная методика)) Вита у нас такая болтунья, на своем тарабарском постоянно разговаривает, не затыкается, а теперь вот и настоящие слова проскальзывать сталиimage
0
23.06.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Казань

интересная, но я вряд ли бы такую стала применять))

0
23.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Саратов

боец-девчонка))) классно!!!!

наш постоянно х"й говорит)) при том что именно это слово в семье никто не произносит)

0
20.06.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
великий и могучий русский язык)) это корни сами за себя говорят))
0
20.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Саратов
однозначно))))) раньше ведь крестьянских мальчишек отцы спецом матом ругаться учили.. так что.... пусть пока радуются жизни)) потом воспитывать начнем))
0
20.06.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
О, какие глазищи у Виты! ))))) За такие голубые глаза можно все простить )
0
19.06.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Маш, веришь, я в них тону просто :)) спасибо!
0
19.06.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
Верю ))) Еще как верю )))
0
19.06.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
сладкая *))) у меня до сих пор периодически (когда без головного убора) уточняют,  не мальчик ли *) нет, ну, правда, а вдруг мальчика одели в розовое родители с нестандартным мышлением *)))
0
20.06.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
всякое бывает. у нас вот и синенькой одежды много. ну вот если мы тунику с ромашками наденем и леггинсы синие, все равно мальчик - цвет-то сам за себя говорит, неважно, что за одеждаimage
0
20.06.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
Ну,повеселили image!
0
19.06.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
image как в анекдоте! но все чистая правда.
0
20.06.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг
ептыть - это красиво))
а детей с короткими волосами почему-то всех за мальчиков приниамют,по умолчанию)))
0
19.06.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
самое главное, еще так в иему всегда свои выраженьица вставляет)) и смех, и грех!
0
20.06.2011
Мама девочки (16 лет) Балашиха

нас тоже за мальчика принимают, даже в розовом, с повязкой на голове и в юбочке-все равно "какой хороший мальчик")))))

0
19.06.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
повальное косоглазие)) мужики в почете!
0
19.06.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калининград

а у нас коленки в ссадинах и синяках.

это же дети)

0
19.06.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
ага, я еше свое детство помню. мы хвастались, у кого больше синяков))
0
20.06.2011
про творчество Комплекс плохой матери

Похожие записи