13 лет

зубное. да и, в общем, про здоровьице.

у меня по жизни 90 на 60 и живу пока )) У тебя вообще какое давление? Если пониженное, то для тебя это норма, если обычное, то низковато, конечно. Имбирь с лимончиком можно попить или 50 на 50 зелёный чай с чёрным взять и заварить - хорошо помогает при низком давлении А с зубами молодец, что занялась ,мне это предстоит скоро... у меня и так это вечная проблема, но после родов вообще караул...
29.06.2011
вот честно, Ань, я и не мерила никогда, надобности не было. только в беременность, но у меня тогда вроде повыше результаты были, но тоже пониженное. имбирь с лимоном - вещь, надо сделать))) вкусно и полезно. у меня тоже зубы плохие, да и родители в свое время подзапустили... мда, за ребенкиными буду следить. мне мама и сейчас говорит, да ладно, все ходят с такими, не болят и ладноimage
30.06.2011
аналогичная история с моими зубами... в какой-то момент затупили и всё, начались необратимые процессы, теперь над ФЕдькиными трясусь..
30.06.2011
уффф, зубной вопрос "почище" квартирного иной раз *((( а насчет давления - у меня недавно приключилась интересная история, у моих родителей дома цифровой тонометр, и папа задумал мне замерить давление, так не вышло, у всех тонометр может замерить, а у меня - НЕТ... 150 попыток, мама, папа до меня и после меня себе замеряют, а у меня никак... что это было никто не понял, но все обалдели... а тебе - терпения и хороших стоматологов в помощь *)    
29.06.2011
у меня раза с четвертого тонометр нащупал))) спасибо, мне б еще денег побольше на этих стоматологов image
29.06.2011
ну может давление с жарой связано? я с пониженным всегда. пару раз были у меня неприятности, как раз в пик работы и жары. главное не переутомляться и не засушивать - пить побольше.
29.06.2011
не знаю, Тань, у меня самый пик был, когда погода менялась, а сейчас даже легче. может, я настолько метеочувствительный человек, но раньше за собой не замечала. старею, что ли?)))
29.06.2011
не, пардон, у меня до 24 лет тоже обмороков от упавшего вдруг давления не бывало))))  а к старости, свекровь говорит, вообще рога вырастут)))))))))) так что наладилось - и ладушки.
29.06.2011
а у вас? а мы гуляем так