Войти
UltrA
Виталина, 16 лет 1 месяц Москва

вы были на пикнике? а я нет.

Клю Кван
мальчу-пальчу, 17 лет 4 месяца Москва

я про пикник ни сном ни духом - все говорят, а я даже не знаю о чем.

зоопарк в выходные даже представить не могу)))) запомню-запишу-узелокзавяжу: если надо в зоопарк - возьми отгул, но не води в сб,вс))))))))))))))

0
17.08.2011
UltrA
Виталина, 16 лет 1 месяц Москва

ну как же, пикник ББ на этих выходных был))))

да, в зоопарк в выходные летом - не надо!

0
17.08.2011
Клю Кван
мальчу-пальчу, 17 лет 4 месяца Москва
где встречались?
0
17.08.2011
UltrA
Виталина, 16 лет 1 месяц Москва
в Коломенском! в районе 2000 человек собиралось вроде как)
0
17.08.2011
Клю Кван
мальчу-пальчу, 17 лет 4 месяца Москва
это не пикник, это флешмоб)))))
0
17.08.2011
florchik
Тигра Кхан, 15 лет 10 месяцевСашулькус, май систер, 20 лет 10 месяцев Пермь
Ксюш, выздоравливай давай!
у нас зоопарк совсем страшный - издевательство над животными, не поведу к нам Тигруху, но за границей будем заглядывать думаю :) все-таки деткам интересно, хотя для меня печальное зрелище. то же самое с цирком. хоть сейчас и грустно за животных, но вон Сашулька любит, да и я в детстве любила, такого понимания еще не было, трагизм не зашкаливал в моем сердце :)))
0
15.08.2011
UltrA
Виталина, 16 лет 1 месяц Москва

спасибо, сегодня 37.5, прогресс)) но ломает не по-детски.

мне нравится Московский зоопарк, за исключением кучи аттракционов и прочей ерунды. животные, конечно, в неволе, но в хороших условиях! мы живем в таком крупном мегаполисе, ребенок должен знакомиться с животными вживую, а не по телевизору смотреть.

0
15.08.2011
florchik
Тигра Кхан, 15 лет 10 месяцевСашулькус, май систер, 20 лет 10 месяцев Пермь
конечно, должен :)
у нас по сравнению с московским вообще ужас-ужасный. два на два клетка и зверь мечется в ней. и такой вот ряд клеток и все!!! малюсенькая площадь зоопарка, и та заасфальтирована. ни тебе отдохнуть, ничего, и этот вид животных измученных - кошмар. еще хоть бы кормили их как-то в кормушках. а то прямо через прутья кидают - дохлых цыплят и мышек. те валяются на жаре разлагаются лапами кверху, животные их не едят, во видок-то детям :/
0
15.08.2011
UltrA
Виталина, 16 лет 1 месяц Москва
да представляю, у нас в Самаре типа такого же...туда бы я не повела...
0
15.08.2011
Маша
Варвара, 16 летДавид, 10 лет 8 месяцев Москва

Жаль, что вас не было(

Как Виталине животные в зоопарке? Я тоже хочу Варю сводить, жду когда жара спадет.

0
15.08.2011
UltrA
Виталина, 16 лет 1 месяц Москва
ей было интересно! она на всех реагировала, были только две сложности: очень много народу, и тяжело Ви увести от одной клетки к другой, она, конечно, не понимает еще, что дальше тоже интересно будет.
0
15.08.2011
Маша
Варвара, 16 летДавид, 10 лет 8 месяцев Москва
Пойдем в будни)
0
15.08.2011
Dudolka
Дима, 16 летЛизонька, моя горошинка, 9 лет 10 месяцев Москва
Я вместо зоопарка Димку в зоомагазин пока отвела... чтобы не попадать на толпу.. правда там нет слонов, жирафов и другой живности...
0
29.08.2011
случилась у нас тут на днях... мини-альбом для бабушки

Похожие записи