16 лет

ох уж эти генетики ...

Ну ничего себе! Такое чувство, что этим "врачам" удовольствие доставляет женщину нервировать. Ты, главное, не волнуйся. Я читала много историй, когда женщинам наговаривали кучу глупостей про ребёнка, а в итоге рождался красивый здоровый карапуз! Верь в себя и в своего крошку! Мы тоже делали узи на прошлой неделе. Они не могут ничего сказать о длине ножек или ручек, ведь маленькие же, просто на этом сроке они проверяют наличие всех необходимых органов. Тем более я у своего тоже не разглядела 2-х ручек, начала нервничать, спросила врача, тогда она мне их одновременно показала и успокоила. А если их приборы доисторического периода и они не могут ничего рассмотреть, так зачем заранее пугать? Держись и не переживай. Всё будет хорошо!
14.04.2008
Как ты все это вытерпела!!!???? Бедняжечка... а вообще не расстраивайся заранее, на УЗИ они на самом деле не могут все увидеть, да и все должно быть хорошо!!!! Держись, я с тобой!!!!!
12.04.2008
спасибо, Наташ! большое! Живот всё ещё периодически ноет, а так вроде уже ничего, когда дотрагиваешься до мест проколов - неприятно, но ничего, я всё вытерплю ради нашей бусинки! Спасибо ещё раз огромное!
14.04.2008
успокойся! тебе нельзя волноваться! анализ на биопсию хориона взяли? когда результаты анализа будут? этот анализ почти 100% потвердит все ли в порядке.
12.04.2008
Приветик! Анализ-то вроде взяли. но сказали. что скорее всего неудачно, т.е. материал скорее всего не будет развиваться, т.е. клетки не приживуться и не будут расти. Но я почему-то уверенна, что они будут расти и сделают анализ. и там окажется всё ок! Я вот подсознательно в этом уверенна на 150%!!! Анализы должны быть уже завтра. буду звонить в лабораторию днём и главврачу сразу. А потом опять к нему на УЗИ! Спасибо, солнышко. за беспокойство!!!
14.04.2008
Хм, если у них там не самая новая аппаратура, так может, имеет смысл сходить куда-то в другое место? Я бы сходила, ну или даже съездила куда-то, раз на этой аппаратуре ничего разглядеть не могут! Мучают только бедного детку, а с ним наверняка всё нормально! Кстати, какой у него рост уже? На экране-то хоть его показали?
12.04.2008
Я имела в виду, что аппаратура не самая лучшая была у той горе-ассистентки. а у главврача - самая новая. и в этом расхождение их исследований. Я сердилась, что она на своей древней аппаратуре пыталась меня убедить, что с крохой всё не так! А к нашему Веропотвеляну (главврач ген.центра) едут со всей Украины. он у нас один из троих самых лучших в стране. И наблюдаюсь я только у него, а к ней попала случайно, только. чтоб проверить всё ли в порядке с малышом после биопсии. Спасибо тебе большое за беспокойство! Береги себя, котик!!!
14.04.2008
Моя дорогая, складывается такое впечатление, что все наши проблемы из-за врачей. Ну зачем они тебя так мучают, заставляют какие-то страшные анализы сдавать? Может пореже к ним обращаться и меньше слёз будет?
12.04.2008
Привет, моя дорогая! Да я уже хочу поскорее закончить с этим исследованием, просто нужно на 100% во всём убедиться. я и сама уже от этого устала, нервы на пределе. И просто нужно идти уже к проверенным врачам, что я собственно и делаю. К этой попала случайно - и видишь. что из этого вышло! Надеюсь, завтра-послезавтра уже всё это закончиться, и мы будем дальше спокойно расти и развиваться! Целую, береги себя! Спасибо тебе, Натик!!!!!!
14.04.2008
Инна, не переживай, все обязательно будет хорошо! Ты, главное, верь! Здороья вам крепкого!!!
12.04.2008
Спасибо, Галинушка, большое! Я в это оооочень верю, и знаю, что всё будет отлично!!! Спасибо большое! Береги себя!
14.04.2008
Становлюсь на учёт! Бога кажется нет...........