Войти
Инна
Маргаритка, 16 лет 9 месяцев Кривой Рог

вчера его не стало....

Любимая
Владимир Андреевич, 17 лет 8 месяцев Севастополь

Милая Инна. Ты умница, Ты самая Сильная! Димасик с тобой! Он поддержит, его любовь и забота помогут справится с навалившейся печалью. Ты сумеешь пережить ту физическую и душевную боль, которую пришлось испытать. Сумеешь набраться сил.

С тобой наша Вера и поддержка. Эта страница жизни пройдена, ты сможешь сделать шаг вперёд.

Не спеши. И никогда не отчаивайся. Пусть пройдёт ещё немного времени.

Сейчас в первую очередь ТЕБЕ нужен покой.

В жизни есть место чуду, оно обязательно случится в вашей жизни - ты только верь и никогда не сдавайся.

0
25.04.2008
Лале
Мари-Ясмин, 17 лет 8 месяцев Краснодар
Жаль, конечно, очень! Крепись, поправляй здоровье, оно тебе еще обязательно пригодится! Обследуйтесь вдвоем полностью обязательно, у хороших специалистов, а не у тех, кто анализов не делает и советует "методом тыка" пытаться. "Метод тыка" может принести новую боль, а тебе уже и так досталось, должен же Бог когда-то смилостивиться, но вы на Бога надейтесь, а сами тоже руки не опускайте, да, может, придется поездить, походить по врачам, потратиться, но оно всё обязательно окупится радостью материнства!
0
25.04.2008
Инна
Маргаритка, 16 лет 9 месяцев Кривой Рог

спасибо, после всех майских праздников мне обещали подсказать куда обратится можно, в Киев скорее всего.............

0
30.04.2008

Держись, солнышко!!!

Все у вас будет еще! ВСе будет ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
25.04.2008
Инна
Маргаритка, 16 лет 9 месяцев Кривой Рог

спасибо, Лёля!

0
25.04.2008
Christy
Алиса, 17 лет 8 месяцев Москва

Да-а-а.... Слов нет, да они здесь и не нужны!

Не отчаивайся! У тебя значит все еще впереди! И прекрасный малыш,а может и не один, и радость, и счастье!

0
26.04.2008
Инна
Маргаритка, 16 лет 9 месяцев Кривой Рог

спасибо........

0
30.04.2008
Натуся
Малышка, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Инночка...держись...я даже не могу представить как тебе тяжело...все-таки я надеялась, что ты напишешь , что все неправда...Давай надеяться, что это была черная полоса в твоей жизни и она закончилась..И с этого дня начнется белая и счастливая.

0
25.04.2008
Инна
Маргаритка, 16 лет 9 месяцев Кривой Рог

спасиб, Натик! Я надеялась, что она закончилась в прошлом году и осталась в прошлом, как видишь - не так.... Твои слова да Богу в уши......

0
30.04.2008
Марина
Арианочка, 17 лет 10 месяцевТима, 9 лет 9 месяцев Белгород

Инночка держись, моя хорошая! Все у вас будет хорошо. Проверьтесь терь влотную с мужем, чтоб быть уверенным что у вас все хорошо!!! Зайка не расстраивайся, выше нос!

0
25.04.2008
Инна
Маргаритка, 16 лет 9 месяцев Кривой Рог

спасибо, Мариш.....

0
30.04.2008
Юленька
Вероника, 15 лет 3 месяца Петрозаводск

Инночка, держись, и не опускай руки! Все ещё обязательно получится! И будут у вас здоровенькие детки

0
25.04.2008
Инна
Маргаритка, 16 лет 9 месяцев Кривой Рог

мы надеемся, спасибо.....

0
30.04.2008
Ольга
Марина, 24 года 8 месяцевПётр, 17 лет 8 месяцев Сургут

Очень жаль.... Невозможно сдержать слез.... Инна, держись и верь.

0
26.04.2008
Инна
Маргаритка, 16 лет 9 месяцев Кривой Рог

спасибо, Олечка!

0
30.04.2008

Инночка, солнышко... Я плачу вместе с тобой... Держись, малышка...

0
25.04.2008
Инна
Маргаритка, 16 лет 9 месяцев Кривой Рог

спасибо, Наташенька!

0
30.04.2008
Катюша
доча, 16 лет 11 месяцевдоча, 10 лет 10 месяцев Калининград

Держись! У вас обязательно будет все хорошо! Любите друг друга!

0
25.04.2008
Инна
Маргаритка, 16 лет 9 месяцев Кривой Рог

спасибо............

0
30.04.2008
людмила
Иван, 20 лет 8 месяцевАртём, 17 лет 8 месяцевЛиза, 5 лет Оренбург

а срок какой был?

0
30.04.2008
Инна
Маргаритка, 16 лет 9 месяцев Кривой Рог

15 недель....

0
30.04.2008
людмила
Иван, 20 лет 8 месяцевАртём, 17 лет 8 месяцевЛиза, 5 лет Оренбург

КОНЕЧНО СО СТОРОНЫ ЛЕГЧЕ ВСЕГО СУДИТЬ,А ПРЕДСТАВЬ КАКИМ БЫ ОН РОДИЛСЯ И МУЧАЛСЯ ВСЮ ЖИЗНЬ....А ТЫ ЕЩЁ КУЧУ ЗДОРОВЫХ НАРОЖАЕШЬ,ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.У МОЕЙ ПОДРУГИ В 23НЕДЕЛИ ПРЕРВАЛИ,НА 12ТИПА НЕЗАМЕТИЛИ ПАТОЛОГИИ....ВООБЩЕ...ПЛАЧЕТ

0
30.04.2008
Пользователь удален
0
23.10.2008
Инна
Маргаритка, 16 лет 9 месяцев Кривой Рог

Спасибо, Ленусь! Не знаю даже что ещё сказать! пустоту только Димка мой заполняет! Если б не он...... хотя так боялась, что у него руки опустятся. А оказалось, слава Богу, не так! Веселит меня! Он моя радость! Я начала настаивать на свадьбе. Про венчание вообще - без вопросов, мы давно решили, что обязательно будем венчаться.... Хочу хоть какого-нибудь праздника. хочу быть женой, законной!

Дисплазия после всего вернулась, в понедельник буду биопсию делать и опять крио.... эх... всё в куче... блин... вот такая жизнь, Ленчик!

Береги себя, Нонночку! Может и к лучшему, что отложили! Может вместе забеременеем.... Мне сказали, что подождать пока восстановится цикл, и потом сразу можно пробовать не ждать полгода-год - нет смысла. Правда я сама хочу немножко подождать - сяду на твою диету, с понедельника начну бегать, скинуть лишний вес, восстановить свою форму, хотя я и поправилась всего на 2-3 кг за эти 15 недель. Но хочу скинуть килограмм 8-10. Вот такие у нас планы! Пиши, не забывай! Всегда рада! Спасибо за беспокойство, Ленусь!

0
30.04.2008
Ольга
Марина, 24 года 8 месяцевПётр, 17 лет 8 месяцев Сургут

Инна, привет! Вам обязательно надо повенчатся!!! Мы после моей первой замершей беременности на сроке 24 недели (тоже были отклонения в области генетики) обвенчались. Вскоре родили доченьку, абсолютно нормальную. Сейчас ждем второго. А ты просто умница, сильная женщина!

0
04.05.2008
Комментарий удален
0
18.08.2009
Пользователь удален
0
28.11.2008
3:0 не в мою пользу........ начала заниматься собой

Похожие записи