Всем приветик! Хочу с вами попрощаться не надолго. Сегодня последний день на работе - ухожу в отпуск в связи с свадьбой и медовым месяцем, воть! Дома, конечно, Нет есть, но боюсь времени у меня не будет сюда заходить -сами понимаете, свадьба в субботу. А в воскресенье венчание, а в понедельник вечером уедем в аэропорт в Киев, и полетим с любимым в Турцию. Так что, девочки мои хорошие, берегите себя, своих малышей, свои пузики!!!! Всем всего самого наилучшего!!!!!!!!!!!!!! До 2 октября!!! Всех целую и крепко обнимаю!!!!



а это подарочек от Наташи !!!!!
Удачи вам во всём, и пускай всё пройдет очень хорошо. Инночка ты будешь самой красивой невестой, я уверенна. А так же счасливого отдыха и конечно ждем отчета и фотографий.
