Девочки, можно я аватарку сменю? А то надоела уже эта! узнаете меня в вот следующей фотке?
или эта лучше?
жду ваши отзывы, какую поставить????
Девочки, можно я аватарку сменю? А то надоела уже эта! узнаете меня в вот следующей фотке?
или эта лучше?
жду ваши отзывы, какую поставить????